июл

Поздравляем Холодную Викторию и Зырину Милену!

Поздравляем Холодную Викторию и Зырину Милену (преподаватель Дыхненко Г.Б.) с получением звания Лауреатов I степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Concerto Virtuoso" в номинации "Арфа"!

Поздравляем Кондратьеву Софию!

Поздравляем Кондратьеву Софию (преподаватель Зингалёва Елена Анатольевна) с получением звания Лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Concerto Virtuoso" в номинации «Электронные музыкальные инструменты». Желаем новых творческих достижений!

Поздравляем Хор мальчиков!

Поздравляем Хор мальчиков ДШИ имени Балакирева (руководитель Грачёва И.П.) и солиста Евгения Шалюпу с победой в VI Московском фестивале детских хоровых коллективов, посвящённом 150-летию со дня рождения В.С.Калинникова.

июл

1 фольклорный фестиваль "Голоса традиций"

1 фольклорный фестиваль

Приглашаем детей от 8 до 15 лет отправиться в незабываемое творческое путешествие с преподавателями профильных направлений ДШИ (фольклор, цирк, театр)!

июл

Поздравляем лауреатов Международного фестиваля-конкурса искусств "Concerto Virtuoso"!

Поздравляем лауреатов Международного фестиваля-конкурса искусств

Поздравляем Макарову Софью и Волкову Еву (преподаватель Скусниченко Л.Н.), а также Мотырёва Михаила (преподаватель Бриль А.И.) с победой на Международном фестивале-конкурсе искусств "Concerto Virtuoso"!

июн

Завершилась смена летней творческой мастерской "Город мастеров и Тридевятое царство"

Завершилась смена летней творческой мастерской

26 июня в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева завершила свою работу летняя творческая мастерская для детей. В честь закрытия смены в большом зале школы состоялся гала-концерт, где ребята показали всё, чему научились за время пребывания в мастерских.

Поздравляем Гурову Анну!

Поздравляем Гурову Анну (преподаватель Пильгуева Наталья Георгиевна) с получением звания Лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Concerto Virtuoso" Желаем новых творческих побед!

июн

Поздравляем Анну Гурову с успешным выступлением!

Поздравляем Гурову Анну (преподаватель Алла Михайлова) с получением звания лауреата III степени Международного онлайн-фестиваля "Sing at home"!

июн

Поздравляем учащихся Зингалёвой Елены Анатольевны!

31 мая состоялся IV Региональный открытый дистанционный фестиваль юных талантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Ученики преподавателя Зингалёвой Е.А стали лауреатами I и II степени в номинации: инструментальное исполнительство, фортепиано. Фараджов Эмиль завоевал 1 место, Фараджов Рустам - 2 место. Поздравляем учеников и их преподавателя!

июн

Учащиеся Зингалёвой Елены Анатольевны и Гущиной Ольги Александровны приняли участие в крупных всероссийских проектах

Ученики ДШИ имени М.А. Балакирева, обучающиеся по программе «Электронные музыкальные инструменты», приняли участие в двух масштабных проектах, объединивших детей из разных уголков нашей необъятной Родины - России. Это проект, приуроченный к Дню Победы в Великой Отечественной войне и проект, посвященный Дню защиты детей.

июн

Опубликованы результаты отбора поступающих на бюджетное отделение

Внимание! На сайте опубликованы результаты отбора поступающих на бюджетное отделение на 2020/2021 учебный год. Результаты можно посмотреть ЗДЕСЬ.

июн

Продолжается запись на программы платного отделения

На сайте школы продолжается запись на программы платного отделения для детей взрослых.

июн

Поздравляем лауреатов Международного конкурса "Живой родник"!

Поздравляем лауреатов Международного конкурса

Поздравляем Волкову Еву и Макарову Софью (преподаватель Лидия Николаевна Скусниченко) с получением звания лауреатов I степени XII Международного конкурса-фестиваля народного искусства "Живой родник".
Желаем новых творческих успехов!

июн

Поздравляем творческий коллектив "Кабриоль"!

Поздравляем творческий коллектив

В мае 2020 г. Ведущий творческий коллектив города Москвы « Кабриоль» принял участие в нескольких проектах и завоевал новые победы!
От всей души поздравляем коллектив и его руководителя Елену Геннадьевну Гринькину!

Поздравляем Павла Замятина!

Поздравяляем учащегося 7 класса Замятина Павла, ставшего Лауреатом III степени 3-го Московского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах МГИМ им. А.Г. Шнитке (преподаватель Барановский Андрей Александрович, концертмейстер Ульянова Татьяна Аркадьевна)!

июн

Международный фестиваль-конкурс "Бегущая по волнам"

Международный фестиваль-конкурс

Поздравляем победителей Международного фестиваля-конкурса "Бегущая по волнам"!
Браво учащимся и преподавателям ДШИ имени М.А.Балакирева!

июн

Итоги Открытого онлайн-конкурса «Музыкальный серпантин»

Завершился творческий онлайн-конкурс «Музыкальный серпантин». В нем приняли участие более 40 юных музыкантов и их родителей из школ Москвы, Московской области и других городов.

июн

Поздравляем Щедрова Виктора Германовича!

Поздравляем Щедрова Виктора Германовича, солиста шоу-группы "Доктор Ватсон", преподавателя по эстрадному вокалу ДШИ имени М.А.Балакирева с победой во II Международном конкурсе вокалистов "Песни Победы - 2020"!
Желаем новых творческих побед!

июн

В "Городе мастеров" откроются новые профильные студии

В

Команда организаторов летней творческой мастерской "Город Мастеров" представляет профильные студии, где участники смены смогут с нуля освоить музыкальные инструменты.
Ребят ожидают 8 полноценных занятий музыкой! Студии будут вести лучшие преподаватели ДШИ Балакирева. По итогам смены выпускники студий примут участие в гала-концерте закрытия лагеря.

июн

Поздравляем лауреатов Конкурса исполнителей народной песни и авторских произведений для народного голоса «Весёлая карусель» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины»!