сен

Внимание! Дополнительный набор в театр ритмопластики "Точка ритма"!

Внимание! Дополнительный набор в театр ритмопластики

Детская школа искусств имени М.А.Балакирева объявляет дополнительный набор детей в театр ритмопластики "Точка ритма". Занятия проводятся 2 раза в неделю (ср., пт., с 13 до 14 часов, продолжительность занятия - 1 час). Возраст учащихся - 6-7 лет.

сен

Объявлен набор дошкольников в вечерние группы!

Детская школа искусств имени М.А.Балакирева объявляет набор детей от 4-7 лет в ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ по образовательным программам «УЛЫБКА», «ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ», музыкальная подготовка «СКВОРУШКИ» + музыкальные инструменты (фортепиано, духовые народные).

сен

Объявлен набор детей в группу раннего художественного развития "Кукольный сундучок"

Объявлен набор детей в группу раннего художественного развития

Приглашаем детей в возрасте 5-6 лет в группу раннего художественного развития "кукольный сундучок".
Занятия проводятся 1 раз в неделю.
Стоимость обучения 600р в месяц.
В программе обучения знакомство с русской традиционной культурой, традицией изготовления старинных кукол и игрушек, фольклорными играми и забавами.
Контактный телефон +7910404385

сен

Объявлен дополнительный набор на программу «Театральное искусство (кино)»

Детская школа искусств имени М.А.Балакирева объявляет дополнительный набор детей 11-12 лет на программу «Театральное искусство (кино)».

сен

Результаты отбора на предпрофессиональные общеобразовательные программы "Дизайн", "Декоративно-прикладное искусство", "Живопись"

Информация о родительских собраниях

Уважаемые родители и учащиеся! С информацией об организации учебного процесса и расписанием занятий Вас познакомят преподаватели на собраниях, которые пройдут в онлайн формате по графику.
ГРАФИК СОБРАНИЙ (pdf)

сен

Поздравляем с Днём знаний!

Уважаемые родители и учащиеся! От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года! Надеемся, что он принесёт множество ярких впечатлений и новых творческих побед.

авг

Опубликованы результаты индивидуального отбора поступающих

авг

Объявляется набор учащихся по классу «Бас гитара»!

Занятия индивидуальные, стоимость урока -1200 руб.
Ведёт занятия Макеев Владимир Владимирович, выпускник ГМК им. Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов, семикратный участник Парада Победы 9 мая, концертмейстер военных оркестров, музыкант джазовых и роковых коллективов.
Запись на сайте школы https://balakirev.arts.mos.ru/education_activities/priyem/priyem-2020/Платные/stranitsy/shkolniki/mu...

авг

Объявлен дополнительный набор в ДШИ Балакирева!

Детская школа искусств имени М.А.Балакирева открывает дополнительный набор детей в 1 класс.

Информация для поступающих в 1 класс

Уважаемые родители! Информируем Вас об изменении графика вступительного отбора детей в 1 класс по образовательным программам:
«Хореографическое творчество» - перенос на 24 августа 2020 г. с 12:00 – 16:00
«Живопись» - перенос на 24 августа 2020 г. с 11:00 - 14:00
«Декоративно-прикладное творчество» - перенос на 25 августа 2020 г. с 11:00 - 14:00
«Дизайн» - перенос на 25 августа 2020 г. с 15:00 - 18:00

июн

Опубликованы результаты отбора поступающих на бюджетное отделение

Внимание! На сайте опубликованы результаты отбора поступающих на бюджетное отделение на 2020/2021 учебный год. Результаты можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Информация для поступающих на предпрофессиональные образовательные программы

Уважаемые родители! В связи с изменением формы проведения индивидуального отбора детей на предпрофессиональные образовательные программы в 1 класс (дистанционно, по видеозаписям), необходимо подать заявление на вступительные просмотры и прослушивания.

Открыт набор на бюджетное отделение

Внимание! Открыт набор на бюджетное отделение ДШИ имени М.А.Балакирева!

Подробная информация размещена на странице приёма на бюджетное отделение.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами приёма, размещенными на сайте!

Запись на портале mos.ru c 9 мая 2020 г.

апр

Внимание! 1 мая откроется запись на образовательные программы отделения платных образовательных услуг на 2020/2021 учебный год. Записаться можно на СТРАНИЦЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ.
Для этого необходимо выбрать образовательную программу, перейти по ссылке и заполнить регистрационную форму.

мар

Внимание! Информация для поступающих!

Опубликована информация о записи на отборочные прослушивания, просмотры на предпрофессиональные программы с 15 апреля 2020 г. на сайте www.mos.ru.

фев

Отборочные просмотры для поступающих в эстетические классы пройдут в ДШИ имени М.А.Балакирева

Приглашаем на отборочные просмотры для поступления в художественно-эстетический класс (СОШ № 1363) по направлениям: ОП «Изобразительное искусство», ОП «Искусство театра», ОП «Хоровое пение»!

янв

Внимание! Дополнительный набор в группу раннего развития "Рушничок"

Внимание! Дополнительный набор в группу раннего развития

Детская школа искусств имени М.А.Балакирева объявляет дополнительный набор детей 4-7 лет в группу раннего развития "Рушничок". Занятия проводятся в утреннее время. Запись по телефону +7(495)709-16-43 или в кабинете №123.