фев

Музыкальный спектакль «Ветер перемен» прозвучит в органном зале ДШИ имени М.А.Балакирева

22 февраля в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева непременно переменится ветер. Это будет «Ветер перемен» - добрый музыкальный спектакль по мотивам знаменитой книги «Мери Поппинс» английской писательницы Памелы Трэверс. Спектакль станет третьим февральским событием цикла «Путешествие в мир прекрасного».

фев

«Русская ярмарка» познакомит с древними русскими традициями и обычаями

19 февраля в большом зале Детской школы искусств имени М.А.Балакирева пройдёт красочное представление «Русская ярмарка». Детский оркестр народных инструментов «Русская палитра» вместе с учащимися отделений оркестровых инструментов, хореографии, театра, цирка, фольклора представят уникальный проект, сочетающий разные жанры, виды и стили искусств.

фев

Калейдоскоп февральских концертов продолжит абонементный цикл "Путешествие в мир прекрасного"

Калейдоскоп февральских концертов продолжит абонементный цикл

Концерт «Орган+» откроет февральский период концертов абонементного цикла «Путешествие в мир прекрасного».