Список детей, зачисленных в 1-й класс на 2016-2017 учебный год

1 июня 2016

Список детей, зачисленных в 1-й класс на 2016-2017 учебный год.

Уважаемые родители! Полный список зачисленных будет представлен позже.

Приложение 1
Зачислить на предпрофессиональные образовательные программы
№ п/п Ф.И.О. ребенка Рекомендации Образовательная программа
1 Абдел Азиз Милана зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
2 Авраменко Ариадна зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
3 Акимов Артем Александрович зачислить  в 1 класс Музыкальный фольклор
4 Амелина Мария зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
5 Антонова Дария Алексеевна зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
6 Афонина Маргарита Дмитриевна зачислить в 1 класс Дизайн
7 Ахметова Адиля  Линаровна зачислить в 1 класс Дизайн
8 Ашурова Динара Руслановна зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
9 Бакальчук Екатерина Владиславовна зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
10 Балакирева Юлия зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
11 Батенко Таисия зачислить в 2-8 класс Хоровое пение
12 Башарина Екатерина Сергеевна зачислить в 1 класс Дизайн
13 Безносикова София Михайловна зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
14 Белоусов Егор Дмитриевич зачислить в 1-8 класс Народные инструменты
15 Богуславский Гойдось зачислить в 1-8 класс (балалайка) Народные инструменты
16 Букарева Дарья Сергеевна зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
17 Бутусов Александр Владимирович зачислить в 1-8 класс (балалайка) Народные инструменты
18 Быстрова Софья Александровна зачислить в 1-8 класс Народные инструменты
19 Вардикян Нарек Артакович зачислить в 1 класс Живопись
20 Вязникова Татьяна Витальевна зачислить в 1 класс  Музыкальный фольклор
21 Гаврилина Анна зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
22 Герасимова Юлия Максимовна зачислить в 1-5 класс (гитара) Народные инструменты
23 Гульянц Кристина зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
24 Гусев Юрий Сергеевич зачислить в 1-8 класс (ударные инструменты) Духовые и ударные инструменты
25 Данилова Кира Игоревна    зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
26 Дик Софья Валерьевна зачислить в 1-8 класс Фортепиано
27 Думнова Юлия зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
28 Дюг Екатерина Антоновна  зачислить в 1 класс Декоративно-прикладное творчество 
29 Евсеева Анисия зачислить в 1-8 класс Фортепиано
30 Егорева Дарья зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
31 Емельянов Михаил Алексеевич зачислить в 1-8 класс (виолончель) Струнные оркестровые инструменты
32 Енес-Ермосилья Маргарита Арсеньевна зачислить в 1-8  класс Фортепиано
33 Ермачкова Мария Витальевна зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
34 Ефремов Алексей Сергеевич зачислить в 1-8 класс (балалайка) Народные инструменты
35 Жданова Ксения Андреевна зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
36 Замега Кирилл Дмитриевич зачислить в 1-5 класс (труба) Духовые и ударные инструменты
37 Зеленин Павел зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
38 Иванова Марина Алексеевна  зачислить в 1-8 класс (флейта) Духовые и ударные инструменты
39 Изотов Андрей Алексеевич зачислить в 1-5 класс (аккордеон) Народные инструменты
40 Канлы Софья Селимовна зачислить в 1-5 класс (тромбон) Духовые и ударные инструменты
41 Карпова Милолика зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
42 Каташев Рафаэль Шамильевич зачислить в 1 класс Живопись
43 Клибус Екатерина Вадимовна зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
44 Кожина Анна зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
45 Козина Виктория Олеговна зачислить в 1-8 класс (арфа)  Струнные оркестровые инструменты
46 Колесников Андрей Сергеевич зачислить в 1-8 класс Духовые и ударные инструменты
47 Кордюкова Мария зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
48 Коробкова Анастасия Витальевна зачислить в 1-8 класс  Народные инструменты
49 Короблина Алиса Андреевна зачислить в 1-8 класс (виолончель) Струнные оркестровые инструменты
50 Костюченко Артем Павлович зачислить в 1-8 класс (валторна) Духовые и ударные инструменты
51 Косырев Леонид зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
52 Коцюбинская Ярослава Алексеевна зачислить в 1-8 класс Фортепиано
53 Кривошеева Таисия Дмитриевна зачислить в 1-8 класс Фортепиано
54 Кудрявцева Юлия зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
55 Куземина Софья Игоревна зачислить в 1 класс Декоративно-прикладное творчество 
56 Кузнецова Дарья зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
57 Кузнецова Мария зачислить в 1-8 класс Фортепиано
58 Кузьменко Анна зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
59 Купренюк Анастасия Игоревна зачислить в 1 класс Дизайн
60 Курбатова Олеся Дмитриевна зачислить в 1 класс Дизайн
61 Куцевол Моисей  зачислить в 1-5 класс (баян) Народные инструменты
62 Лагунова Зоя Юрьевна зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
63 Лазутин Макар Борисович зачислить в 1-8 класс (валторна) Духовые и ударные инструменты
64 Лебедева Елизавета Андреевна зачислить в 1 класс Живопись
65 Левочкин Федор Николаевич зачислить в 1-8 класс Духовые и ударные инструменты
66 Ломакина Татьяна Александровна зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
67 Лотфуллина Камилла Рустемовна зачислить в 1-8  класс Фортепиано
68 Лямина Дана зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
69 Мазманян Анна Эдуардовна зачислить в 1-8 класс Фортепиано
70 Мальцева Мария Сергеевна зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
71 Мамедова Виктория зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
72 Меркулова Мария Владиславовна зачислить в 1 класс Декоративно-прикладное творчество 
73 Метальников Роман Олегович зачислить в 1-8 класс Фортепиано
74 Мкртычян Ашот зачислить в 1-8 класс Фортепиано
75 Мордашов Георгий Владимирович зачислить в 1-8 класс Духовые и ударные инструменты
76 Новиков Даниил Викторович зачислить в 1-8 класс  Фортепиано
77 Нянькин Константин  зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
78 Образцова Александра зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
79 Образцова Варвара зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
80 Пайметов Арсений зачислить в 1-8 класс Народные инструменты
81 Панфилов Тихон Павлович зачислить в 1-8 класс (виолончель) Струнные оркестровые инструменты
82 Пацук Дарья Кирилловна зачислить в 1-8 класс (ударные инструменты) Духовые и ударные инструменты
83 Пекарский Георгий зачислить в 1-5 класс (гитара) Народные инструменты
84 Полибина Юлия Романовна зачислить в 1-8 класс Фортепиано
85 Пономаренко Елизавета Дмитриевна зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
86 Потапова Анжелика Александровна зачислить в 1 класс Дизайн
87 Рагулина Василиса Александровна зачислить в 1 класс Декоративно-прикладное творчество 
88 Рогалёва Елена Михайловна зачислить в 1 класс Декоративно-прикладное творчество 
89 Рохина Василиса Дмитриевна  зачислить в 1 класс Декоративно-прикладное творчество 
90 Савичева Полина зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
91 Самсонова Софья  Александровна зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
92 Севалкин Арсений Дмитриевич зачислить в 1-8 класс Народные инструменты
93 Сербина Софья Сергеевна  зачислить в 1 класс Дизайн
94 Синица Полина Юрьевна зачислить в 1-8 класс (виолончель) Струнные оркестровые инструменты
95 Слеткова Елена Юрьевна зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
96 Сойко Ника Алексеевна зачислить в 1-8 класс Народные инструменты
97 Соловьев Константин Романович зачислить в 1-8 класс Духовые и ударные инструменты
98 Сорокина Полина зачислить в 2-8 класс Хоровое пение
99 Соротокина Мария  зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
100 Стаурская Валерия  зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
101 Степанов Георгий Валерьевич зачислить в 1 класс Дизайн
102 Степанов Сергей Иванович зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
103 Столяров Илья Сергеевич зачислить в 1-5 класс Народные инструменты
104 Стрелюк Елизавета зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
105 Табаченков Александр зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
106 Тараканов Андрей Евгеньевич зачислить в 1-8 класс Народные инструменты
107 Тарасюк Владислав Валерьевич зачислить в 1-8 класс Духовые и ударные инструменты
108 Тарзиев Александр Шамилевич зачислить в 1-8 класс Народные инструменты
109 Темирбулатова Ника зачислить в 1-8 класс (скрипка) Струнные оркестровые инструменты
110 Толстов Герман Евгеньевич зачислить в 1-8 класс (флейта) Духовые и ударные инструменты
111 Тычкина Наталия Константиновна зачислить в 1 класс Дизайн
112 Тюленева Екатерина Витальевна зачислить в 1 класс Декоративно-прикладное творчество 
113 Фахрутдинов Даниил Бадимович  зачислить в 1 класс Дизайн
114 Филипцова Софья Александровна зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
115 Фурманова Анастасия зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
116 Холодная Виктория Дмитриевна зачислить в 1-8 класс (арфа)  Струнные оркестровые инструменты
117 Хомыженко Алексей Александрович зачислить в 1-8 класс (ударные инструменты) Духовые и ударные инструменты
118 Цибульская София зачислить в 1 класс Хореографическое творчество
119 Чугунков Виталий Дмитриевич зачислить в 1-8 (саксофон) Духовые и ударные инструменты
120 Шабашева Валерия Андреевна зачислить в 1-8 класс Фортепиано
121 Шарова Елизавета зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
122 Шарыгина Алена Игоревна зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
123 Шевцова Антонина Игоревна зачислить в 1 класс Декоративно-прикладное творчество 
124 Шетлер Маруся зачислить в 1-8 класс Фортепиано
125 Шиков Андрей Евгеньевич  зачислить в 1 класс Живопись
126 Шилкина Елизавета Валерьевна зачислить в 1-8 класс (виолончель) Струнные оркестровые инструменты
127 Щербинина Варвара Владимировна зачислить в 1-8 класс Хоровое пение
128 Ясинская Таисия зачислить в 1 класс Музыкальный фольклор
       
       
Приложение 2
Зачислить на общеразвивающие образовательные программы
1 Агапова Марина зачислить в 1 класс общеразв. пр. Искусство театра
2 Алексеев Вадим зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
3 Бебих Екатерина зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
4 Болкарёв Артемий зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
5 Брызгалов Артемий зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
6 Бутаков Вячеслав зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
7 Валов Артур зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
8 Владимирова Мария зачислить в 1 класс общеразв. пр. Эстрадное пение
9 Вязников Марк зачислить в 1 класс общеразв. пр. Искусство театра
10 Гальцов Даниил зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
11 Груздева Василиса зачислить в 1 класс общеразв. пр. Эстрадное пение
12 Груздева Виктория зачислить в 1 класс общеразв. пр. Эстрадное пение
13 Демидко Ольга зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
14 Добросов Никита зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
15 Дулебова Надежда зачислить в 1 класс общеразв. пр. Фортепиано
16 Ежеленко Полина зачислить в 1 класс общеразв. пр. Искусство театра
17 Журавлева Василиса зачислить в 1 класс общеразв. пр. Фортепиано
18 Каменский Александр зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
19 Крупкина Варвара зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
20 Кузнецова Елена зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
21 Кушнаренко Анастасия зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
22 Макорт Мария зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
23 Малахова Мария зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
24 Маричук Андрей зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
25 Мартынов Матвей зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
26 Нефёдов Станислав зачислить в 1 класс общеразв. пр. Искусство театра
27 Орлова Лилиана зачислить в 1 класс общеразв. пр. Эстрадное пение
28 Панибрацкий Леонид зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
29 Парнас Анастасия зачислить в 1 класс общеразв. пр. Эстрадное пение
30 Парфенова Нина зачислить в 1 класс общеразв. пр. Искусство театра
31 Погосян Ангелина зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
32 Полихова Кристина зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
33 Ромашкова Дарья зачислить в 1 класс общеразв. пр. Искусство театра
34 Руденская Александра Андреевна зачислить в 1 класс общеразв. пр. Фортепиано
35 Сайгак Алла зачислить в 1 класс общеразв. пр. Эстрадное пение
36 Самов Даниил зачислить в 1 класс общеразв. пр. Экранное творчество
37 Соколов Тимофей зачислить в 1 класс общеразв. пр. Эстрадное пение
38 Тимошенко Анастасия зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
39 Трофименко Георгий Михайлович зачислить в 1 класс общеразв. пр. Фортепиано
40 Фараджов Рустам зачислить в 1 класс общеразв. пр. Фортепиано
41 Харитонова Елизавета зачислить в 1 класс общеразв. пр. Искусство театра
42 Чаховская Анастасия зачислить в 1 класс общеразв. пр. Компьютерная музыка
43 Щепкина Ярослава зачислить в 1 класс общеразв. пр. Искусство театра