Победители конкурса «Семья и творчество» в рамках фестиваля «Семейный ансамбль»

18 февраля 2014

Поздравляем победителей и участников конкурса "Семья и творчество" с заслуженными наградами!

Победители в номинации «Любитель + любитель»

Гран –при

Семья Гришиных: Ольга, Софья и Любовь Викторовна.

I премия

Бесперстов Семён и Бесперстова Ксения.

II премия

Бухтин Иван, Бухтина Елена.

III премия

- Кузнецов Мирон, Кузнецов Родион

- Крысько Мария, Аверина Наталья Александровна.

- Володин Антон, Рунова Ирина Юлиановна.

Дипломами в номинации награждены:

«Самые юные участники» - Сенина София, Сенина Василиса.

«За музыкальное обояние» - Флёрчак Анастасия, Флёрчак Анна.

«За оптимизм» - Винокурова Евгения, Винокурова Елена Анатольевна.

«За волю к победе» - Гандилян Анита, Гандилян Гаяне Мнацакановна.

«За Дебют» - Мосягин Дмитрий, Мосягона Людмила.

«За исполнение русской музыки» - Абелян Галина, Абелян Лилия Самвеловна.

«За проникновение и сохранение традиций» - Перпериди Николас и Элена.

«За оригинальность жанра, за синтез жанров» - Емец Даниил, Емец Владимир Евгеньевич.

Поощрительными дипломами за участие награждены:

Затыкина Полина, Исаева Юлия Анатольевна.

Козлова Мария, Козлова Александра.

Березяная Виктория, Березяная Нина Юрьевна.

Шевяков Артём, Якушина Марина Васильевна.

Штукарёва Серафима, Штукарёва Ирина.

Алиев Руфин, Алиев Руфан.

Демидко Ольга, Демидко Валерия,

Криванов Иван, Криванова Анна.

Наливко Маргарита, Наливко Марина Павловна.

Селезнёва Мария, Дрейк Алексей.

Куимова Полина, Куимова Юлия Дмитриевна.

Мартыновы Иоанна, Дмитрий Петрович, Ирина Владимировна.

Дерябкины Арина, Юлия Анатольевна, Даниил Игоревич.

Жуков Александр, Жуков Алексей.

Кречков Николай, Косорукова Юлия Владимировна.

Победители в номинации «Любитель + профессионал»

I премия

Михайлов Никита, Костенко Алексей, Михайлова Алла Романовна.

II премия

Семья Лукиных: Анастасия, Михаил, Татьяна, Галина Аркадьевна.

III премия

- Ершов Владимир, Ершова Татьяна Владимировна.

- Романычева Яна, Романычева Мария.

Дипломами в номинации награждены:

«Надежды» - Геворкян Рубен, Давтян Рипсиме Александровна.

«Надежды» - Иванова Александра, Иванова Мария Валерьевна.

«За очарование» - Пацук Анна, Пацук Ольга Станиславовна.

«За творческий рост» - Печерин Олег, Печерина Елена Ефимовна.

«За профессиональное мастерство» - Ким Евгения, Ким Екатерина.

Дипломами за участие в фестивале «Семейный ансамбль» в номинации «Любитель + профессионал» награждены:

Зубков Степан, Зубков Сергей Владиславович.

Никулина Анастасия, Никулина Татьяна Юрьевна.

Кокарев Пётр, Кокарева Людмила Анатольевна.

Приз зрительских симпатий получили

Мартиросян Фердинант, Егизарян Нарине Мартиновна.