Приглашаем всех желающих в чудесный город Диво-Град!

7 октября 2013

Наконец-то на территории нашей школы (Белая школа) открылся чудесный город. Называется он Диво-град.Осознать в полной мере, что это действительно диво, смогли все, кто пришел на его открытие 9-го сентября 2013 года.

Несмотря на пасмурную погоду, все пришедшие получили заряд бодрости и хорошего настроения от участия в программе, которую подготовил коллектив Диво-града. В нем можно покататься на русских качелях и каруселях, принять участие в различных командных играх, померяться силами и ловкостью со своими друзьями, даже походить на ходулях. Сама атмосфера этого городка позволяет присутствуюшим перенестись из нашего времени во времена ярмарочных гуляний средневековой Руси и вспомнить несправедливо забытые игры, такие, как Чижик, Кубари, Камушки и многие другие.

Организационно-воспитательный отдел и Диво-град приглашает к себе всех желающих, кто хочет весело провести время, узнать много интересного или необычно отпраздновать ДеньРождения.

Приходите! Не пожалеете!