1-й фольклорный фестиваль-слёт и форум "Голоса традиций" пройдут в августе 2020 года в Орловской области

26 марта 2020

Приглашаем детей от 8 до 15 лет принять участие в 1-м фольклорном фестивале-слёте, который пройдёт с 16 по 29 августа базе детского лагеря «Ветерок» (Орловская область).
Приглашаем к участию во Всероссийском форуме «Голоса традиций» преподавателей народно-певческого искусства, декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Приглашаем детей от 8 до 15 лет принять участие в 1-м фольклорном фестивале-слёте, который состоится с 16 по 29 августа базе детского лагеря «Ветерок» (Орловская область). Вместе с преподавателями фольклорных отделений ДШИ ребята отправятся в незабываемое творческое путешествие! Главными событиями смены станут: Фестиваль народного творчества в Вятском посаде, музыкально-фольклорный спектакль «Поучение дочкам», танцевальная Круговина и традиционные Вечёрки. В программе: занятия и мастер-классы по традиционной народной культуре, народные игры на свежем воздухе, увлекательные конкурсы и соревнования, театральные постановки, квесты, ну и конечно, яркие впечатления и отличное настроение!

Регистрация участников - на странице мероприятия.

С 26 по 29 августа 202 года в Духовно-православном центре «Вятский Посад» (Орловская область) состоится Всероссийский форум преподавателей народно-певческого искусства, декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Голоса традиций». Детская школа искусств имени М.А.Балакирева приглашает к участию в форуме преподавателей и руководителей профильных направлений.

Регистрация участников: ekaterinafufarova@gmail.com