«Мульт-концерт» прозвучал на большой сцене ДШИ имени М.А.Балакирева

3 февраля 2020

31 января в большом зале состоялось одно из самых ярких событий абонемента «Путешествие в мир прекрасного». Ведущий творческий коллектив города Москвы детский духовой оркестр «Юные балакиревцы» (руководитель Г.М.Лукин) совместно с хором мальчиков (руководитель И.П.Грачёва) и учащимися вокального отделения (преподаватели Скусниченко Л.Н., Щедров В.Г.) показали яркое и динамичное шоу «Мульт-концерт».

Представление с участием лучших творческих коллективов школы по традиции собрало полный зал. Ребята с интересом воспринимали происходящее на сцене. А уж когда к зрителям полетели пушистые снежки, дети активно ловили их и бросали обратно, легко подхватывая весёлое, задорное настроение.

Зрители увидели музыкально-театрализованное представление, в котором известные мелодии прозвучали как в инструментальном, так и в вокальном исполнении. «Мульт-концерт» стал своеобразной машиной времени для взрослых и веселым праздником для самых юных гостей мероприятия. На сцене прозвучали такие известные и всеми любимые мелодии, как «Улыбка», «Леди совершенство», «Песенка мамонтёнка», «Романтики с большой дороги», «Кабы не было зимы», «Буратино», «Песенка львёнка и черепахи». Музыкальные номера органично дополняли учащиеся театральной студии «Дождь» (руководители М.Еремеев и Д. Блажиевский).

Концерт прошел на одном дыхании, и хочется верить, что таких удачных проектов в жизни школы будет как можно больше!

«Мульт-концерт» прозвучал на большой сцене ДШИ имени М.А.Балакирева