Детская школа искусств имени М.А.Балакирева представляет новую летнюю творческую программу для детей!

21 мая 2019

С 27 мая по 7 июня в Детской школе имени М. А. Балакирева пройдёт летняя творческая программа для детей «Город Мастеров и Сокровища Короля». Для юных участников лагеря подготовлена захватывающая игровая программа, творческие студии, спортивные и экскурсионные мероприятия.

В отличие от предыдущих лет, в этом году творческая программа «Город мастеров» состоится в одну смену: с 27 мая по 7 июня. Однако смена обещает быть еще более яркой и насыщенной. Участников программы ожидают творческие мастерские, приключенческие квесты, экскурсии, спортивные состязания, посещение бассейна.

«Город Мастеров и Сокровища Короля» - продолжение полюбившейся детям приключенческой программы, которая проходит в ДШИ имени Балакирева уже пятый год. Лето 2019 станет самым загадочным в истории Города. Юные участники узнают легенду о Короле и его Сокровище, которое очень давно было скрыто им в Хрустальном чертоге. Детям предстоит пройти множество творческих испытаний, победить тёмные силы и открыть новую страницу Города Мастеров. Это по плечу только настоящим героям нашего Города! Опытные проводники и мастера помогут проявить таланты и умения в достижении цели.

Регистрация участников