Преподаватели ДШИ имени М. А. Балакирева приняли участие в работе Международных рождественских образовательных чтений

31 января 2018

Преподаватели ДШИ имени М. А. Балакирева Свиридюк Анна Николаевна, Контеев Александр Петрович, Жукова Наталья Викторовна и Козьякова Ольга Владимировна успешно выступили на XXVl Международных рождественских образовательных чтениях, прошедших 26 января в Храме Христа Спасителя.

Докладчики поделились своим опытом работы в школе, рассказали о своих достижениях и результатах  области приобщения учеников к основам русской традиционной культуры и православным традициям. Выступающие показали свои результаты не только на фото-слайдах, но и в виде концертного выступления своих учеников.