Новогоднее представление в посольстве Республики Сербии

26 декабря 2017

21 декабря  учащиеся ДШИ имени М.А. Балакирева подготовили и провели Новогоднее представление в посольстве Республики Сербии.

Ребята из ансамбля «Витязи» под руководством преподавателя С.Ю. Нестерова организовали интерактивную программу с новогодними играми и шутками  перед спектаклем. Они так зажигательно плясали и пели, что в общее веселье включились и взрослые, и дети, и работники посольства, и даже  сам посол Сербии. В Новогоднем спектакле участвовали ансамбль фольклорного отделения «Посиделки» под руководством преподавателя Свиридюк А.Н.(ведущая), а также  ребята с других отделений: Райкова М.(гусли), Волкова Е.(вокал), Оганесян Т.(эстрадный вокал). Дед Мороз (Контеев А.П.) поздравил всех с праздником и вручил подарки. Всем очень понравилось представление. Праздник удался на славу!

Новогоднее представление в посольстве Республики Сербии