Городской Рождественский концерт учащихся ДМШ и ДШИ Москвы прошёл в концертном зале ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна

26 декабря 2017

24 декабря в уютном концертном зале ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна прошел Городской Рождественский концерт учащихся ДМШ и ДШИ г. Москвы по направлению "Электронное музыкальное творчество и мультимедиа".

В концерте прозвучала классическая, джазовая, популярная и эстрадная музыка. Ребята очень старались и их выступления поддерживались громкими и продолжительными аплодисментами зала.

С успешными выступлениями и наступающим новым 2018 годом ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Также подвели итоги года и поздравили ребят, родителей и преподавателей - руководитель городского методического центра В.С.Корина и  методист И.М.Красильников.

Все участники концерта получили вкусные подарки от городского методического центра.