Внутришкольная олимпиада «Беглость» завершилась в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева

3 марта 2017

С 13 по 27 февраля 2017 г. в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева прошла внутришкольная олимпиада «Беглость». В ней приняли участие  учащиеся 2-7 классов  по образовательным направлениям: «Народные инструменты», «Фортепиано», «Струнные оркестровые инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение» (фортепиано).

28 февраля в органном зале ДШИ им. М.А. Балакирева состоялся гала-концерт победителей олимпиады  «Балакиревские виртуозы».

Результаты олимпиады:

Ф.И. уч-ся

Класс

Ф.И.О. преподавателя

ЛАУРЕАТЫ I степени

ОП «Народные инструменты»

Кравчук Дмитрий 

7-7

Глебов М.Ю.

БухтинИван

6-7

Волкодав М.М.

Ковалева Ксения

6-7

Дулицкий М.А.

Шуварин Алексей

3-7

Шигалов Е.О.

Филипенко Матвей

6-7

Кац С.Н.

Сойко Ника

1-8

Бахарева И.В.

ОП «Фортепиано»

Бурмистров Александрос

4-7

Пильгуева Н.Е.

Дадашева Альбина

4-7

Иванникова Т.Н.

Секацкий Артур

4-7

Багатурова Т.Н.

Рощупкина Мария

5-7

Пильгуева Н.Е.

Агафонова Екатерина

5-7

Иванникова Т.Н.

Борейчку Елизавета

7-7

Багатурова Т.Н.

ОП «Хоровое пение» (фортепиано)

Лакидон Анастасия

4-7

Степура Л.В.

Ибрагимова Александра

7-7

Степура Л.В.

ОП «Духовые и ударные инструменты»

Чурсин Кирилл

7-7

Петров С.Н.

Ларько Алина

6-7

Смирнова О.А.

Сидоров Кирилл

6-7

Мещеряков В.В.

Милованова Ева

4-7

Бобовников В.В.

ОП «Струнные оркестровые инструменты»

Желтякова Екатерина

2-8

Люманова С.И.

Польских Игорь

3-7

Султанов Ф.А.

Тананаева Валерия

6-7

Плотникова О.Н.

Полторацкий Александр

6-7

Аггеева Н.М.

Симахина Марина

7-7

Дыхненко Г.Б.

ЛАУРЕАТЫ II степени

ОП «Народные инструменты»

ВоронинаАнастасия

6-7

ВолкодавМ.М.

Русских Арина

6-7

Волкодав М.М.

Замятин Павел

4-7

Барановский А.А.

Чарушин Дмитрий

4-7

Бахарева И.В.

Степовая Надежда

2-8

Волкодав М.М.

Смирнов Леонид  

4-7

Кац С.Н.

Городовиков Дамир

3-7

Дулицкий М.А.

Абрамкин Владимир 

2-8

Барановский А.А.

Любатурова Ксения

6-ф

Салеева Т.К.

ОП «Фортепиано»

Бабурин Даниил

2-8

Пильгуева Н.Е.

Кулинченко Ксения

2-8

Пильгуева Н.Е.

Милованов Матвей

4-7

Салихова И.С.

Мигунова Глафира

4-7

Багатурова Т.Н.

Цаплиенко Алиса

5-7

Пильгуева Н.Е.

Михайлов Никита

7-7

Багатурова Т.Н.

ОП «Хоровое пение» (фортепиано)

Давыдова Ксения

2-8

Губаренкова И.Ю.

Дементьева Анна

2-8

Алюшина О.С.

Слугина Марьяна

3-7

Алюшина О.С.

Донских Эмилия

4-7

Алибаева Д.Р.

Затыкина Полина

4-7

Алюшина О.С.

Левнёв Михаил

4-7

Беседина В.В.

ОП «Духовые и ударные инструменты»

Бесперстов Семён

7-7

Петров С.Н.

Гришина Ольга

6-7

Смирнова О.А.

Петрова Варвара

7-7

Кондаков Л.В.

Жук Николай

2-8

Добрышкин П.С.

Замкова Яна

2-8

Савкин Н.В.

Дадашев Дадаш

4-5

Добрышкин П.С.

ОП «Струнные оркестровые инструменты»

Фёдорова Агата

2-8

Салтыкова Ю.Д.

Паршина-Чудина

3-7

Дыхненко Г.Б.

Петроченко Арина

2-8

Дудко Е.И.

Саргсян Гор

6-7

Погорелова Н.М.

Чайкина Анастасия

2-8

Погорелова Н.М.

Якимова Ефрасия

2-8

Погорелова Н.М.

Джобава Майя

2-8

Плотникова О.Н.

Саргсян Гор

6-7

Погорелова Н.М.

ЛАУРЕАТЫ III степени

ОП «Народные инструменты»

Моховикова Анастасия

5-7

Волкодав М.М.

Кузнецова Ксения

6-ф

Салеева Т.К.

Агафонова Анна   

2-5

Волкодав М.М.

Подшивалов Артём

4-7

Бахарева И.В.

Купришин Денис 

2-8

Шигалов Е.О.

Алибекова Алина

3-ф

Бахарева И.В.

Диковинова Анастасия

7-7

Волкодав М.М.

Егорова София

5-ф

Волкодав М.М.

Райкова Мария

2-8

Волкодав М.М.

Носова Елизавета

7-ф

Волкодав М.М.

Глушкова Милена 

2-8

Сухова В.И.

Костенко Ярослав

2-8

Шигалова Н.Н.

Яковлев Илья

2-8

Губаренков Ю.А.

Грабовенко Арина

3-7

Шигалова Н.Н.

Подтихова Мария

6-7

Салеева Т.К.

Самойленко Валерия

6-7

Салеева Т.К.

ОП «Фортепиано»

Дедюля Алиса

2-8

Тарасова М.М.

Поладян Беатриса

2-8

Пильгуева Н.Е.

Фараджев Эмиль

4-7

Зингалёва Е.А.

Казарян Анита

4-7

Дейнеко О.П.

Абелян Галина

4-7

Пильгуева Н.Е.

Аггеева Софья

4-7

Дейнеко О.П.

Плеханова Анастасия

5-7

Иванникова Т.Н.

Ерёменко Вера

6-7

Иваникова Т.Н.

Ильюк Юлия

6-7

Кузнецова Е.Е.

ОП «Хоровое пение» (фортепиано)

Ким Алина

5-7

Тарасова М.М.

Батенко Таисия

2-8

Иванова А.П.

Максимов Иван

2-8

Молчанова Т.В.

Токарева Валентина

3-7

Ковшарова Л.А.

Иванова Дарья

3-7

Немцова Ю.М.

Сметанина Софья

3-7

Малумова Е.Б.

Калинина Мария

3-7

Степура Л.В.

Ламтьева Александра

4-7

Ковшарова Л.А.

Морозова Арина

6-7

Иванова А.П.

Лахова Анна

7-7

Иванова А.П.

Мясникова Мария

7-7

Иванова А.П.

Садекова Ульяна

7-7

Алибаева Д.Р.

ОП «Духовые и ударные инструменты»

Жуков Саша

7-7

Петров С.Н.

Селезнёва Мария

5-7

Смирнова О.А.

Емельянов Ярослав

6-7

Котов В.А.

Радюшкин Саша

5-7

Котов В.А.

Михолёнок Андрей

3-7

Добрышкин П.С.

Разумовский Алексей

3-7

Мещеряков В.В.

Печерин Олег

3-7

Мещеряков В.В.

Петухов Павел

4-7

Дыма И.А.

Алёхин Артур

2-8

Дыма И.А.

ОП «Струнные оркестровые инструменты»

Симонова Оксана

3-5

Дыхненко Г.Б.

Акопов Владимир

3-7

Салтыкова Ю.Д.

Родионов Максим

3-7

Сардарьян С.В.

Илиязова Дарига

3-7

Ким Е.Г.

Александрова Мария

4-7

Сардарьян С.В.

Чапкевич Софья

5-7

Дудко Е.И.

Качалин Максим

5-7

Сардарьян С.В.

Анохина Валя

6-7

Аггеева Н.М.

Павлюченко Виталия

6-7

Люманова С.И.

Нянькина Валя

7-7

Аггеева Н.М.

Холодная Вика

1-8

Дыхненко Г.Б.

Внутришкольная олимпиада «Беглость» завершилась в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева