2019 год

XXVII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»

VII Международный конкурс исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов имени М.Ф.Рожкова

IV Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ "П.И. Чайковский в зеркале мировой культуры"

Открытый конкурс-фестиваль вокально-хорового искусства "Музыкальный калейдоскоп"

VIII Международный открытый фестиваль-конкурс молодых исполнителей "Vivat, Musica"

V Всероссийский конкурс-фестиваль "Символы национальной культуры: гусли звончатые"

VII Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева

IX Всероссийский Конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна»

Конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»

Вокальный конкурс, посвященный 85-летию Надежды Юреневой

V Московский открытый конкурс вокального искусства «Соловьиная роща»

IV Московский фестиваль камерных хоров "Россия - Родина моя"

Межрегиональная Открытая Музыкально-теоретическая Олимпиада Московского государственного института имени А.Г. Шнитке

Международная Олимпиада по МХК «Золотое сечение»

VIII Открытый Конкурс "Юный виртуоз"

VI Открытый окружной Фестиваль-конкурс «Юный виртуоз»

III Московский Открытый Конкурс клавирной музыки имени И.С.Баха

Московский конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»

Международный конкурс исполнителей на гуслях и многострунных безгрифных инструментах "Кубок Подмосковья"

VII Открытый детский фестиваль-конкурс "Широкая масленица"

II Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Все народы в гости к нам»

I Международный конкурс молодых пианистов имени Е.М.Тимакина

Международный фестиваль-конкурс искусств «Москва объединяет друзей»

VII Московский международный фестиваль юных талантов "Волшебная сила голубого потока-МОСГАЗ зажигает звёзды"

XI Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества "Славянские встречи" (Чернобровкина О. М. - спец. приз в номинации "Лучший преподаватель")

XVIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Восточная сказка" (Чернобровкина О.М. - спец. приз в номинации "Лучший преподаватель")

Международный конкурс пианистов в Ливорно (Тоскана, Италия)

Всероссийский телевизионный фестиваль-конкурс "Я суперзвезда!"

Московский открытый межрегиональный конкурс музыкантов  "Исламей"

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам"

Фестиваль "Восточная сказка"

Восемнадцатый Московский открытый конкурс юных пианистов имени Л. Н. Власенко

155-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

39 детско-юношеское биеннале "FIAP-2018"

Международный фестиваль-конкурс искусств "Allegretto Grazioso"

Международный конкурс детско-юношеского вокального и фортепианного исполнительства "PRIMA VOCE"

VI Всероссийский фестиваль-конкурс народной музыки «Играй, рожок!»

I Всероссийский конкурс детско-юношеского вокального и фортепианного исполнительства "PRIMA VOCE"

Хоровые ассамблеи "Москва-Афины"

Robert-Shumann-Chorwettbewerb&Festival

Второй (открытый) городской фестиваль юных музыкантов "Дадим шар земной детям"

III Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией"

Всероссийский конкурс искусств «Добрые звуки земли»

Всероссийский фестиваль искусств "Наследники Победы"

III Международный фестиваль-конкурс "Волшебный мир искусства", номинация - фортепиано (лучший преподаватель - Тульчинская А. Е.)

Открытый фестиваль романтической музыки имени Франца Шуберта (в рамках X международного конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты»)

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества "Планета Казань"

I Московский конкурс "Гусляр года"

Международный конкурсный фестиваль «Театральные ассамблеи»