Наши достижения


2016 год
2017 год

2019 год


 

XXVII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»


VII Международный конкурс исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов имени М.Ф.Рожкова


IV Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ "П.И. Чайковский в зеркале мировой культуры"



Открытый конкурс-фестиваль вокально-хорового искусства "Музыкальный калейдоскоп"



VIII Международный открытый фестиваль-конкурс молодых исполнителей "Vivat, Musica"



V Всероссийский конкурс-фестиваль "Символы национальной культуры: гусли звончатые"



VII Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева


IX Всероссийский Конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна»


Конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»


Вокальный конкурс, посвященный 85-летию Надежды Юреневой



 

V Московский открытый конкурс вокального искусства «Соловьиная роща»


IV Московский фестиваль камерных хоров "Россия - Родина моя"


Межрегиональная Открытая Музыкально-теоретическая Олимпиада Московского государственного института имени А.Г. Шнитке

 

 

Международная Олимпиада по МХК «Золотое сечение»


 

VIII Открытый Конкурс "Юный виртуоз"


 

VI Открытый окружной Фестиваль-конкурс «Юный виртуоз»


III Московский Открытый Конкурс клавирной музыки имени И.С.Баха


Московский конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»


  Международный конкурс исполнителей на гуслях и многострунных безгрифных инструментах "Кубок Подмосковья"

 

VII Открытый детский фестиваль-конкурс "Широкая масленица"


 

II Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Все народы в гости к нам»


  

I Международный конкурс молодых пианистов имени Е.М.Тимакина


 

Международный фестиваль-конкурс искусств «Москва объединяет друзей»


VII Московский международный фестиваль юных талантов "Волшебная сила голубого потока-МОСГАЗ зажигает звёзды"


XI Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества "Славянские встречи" (Чернобровкина О. М. - спец. приз в номинации "Лучший преподаватель")


 

XVIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Восточная сказка" (Чернобровкина О.М. - спец. приз в номинации "Лучший преподаватель")


Международный конкурс пианистов в Ливорно (Тоскана, Италия)

   
2018 год

Всероссийский телевизионный фестиваль-конкурс "Я суперзвезда!"



Московский открытый межрегиональный конкурс музыкантов  "Исламей"



   

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам"


Фестиваль "Восточная сказка"


Восемнадцатый Московский открытый конкурс юных пианистов имени Л. Н. Власенко


155-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"


39 детско-юношеское биеннале "FIAP-2018"


Международный фестиваль-конкурс искусств "Allegretto Grazioso"



Международный конкурс детско-юношеского вокального и фортепианного исполнительства "PRIMA VOCE"


 

VI Всероссийский фестиваль-конкурс народной музыки «Играй, рожок!»


 

I Всероссийский конкурс детско-юношеского вокального и фортепианного исполнительства "PRIMA VOCE"


Хоровые ассамблеи "Москва-Афины"


Robert-Shumann-Chorwettbewerb&Festival


Второй (открытый) городской фестиваль юных музыкантов "Дадим шар земной детям" 


III Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией"


Всероссийский конкурс искусств «Добрые звуки земли»



Всероссийский фестиваль искусств "Наследники Победы"



III Международный фестиваль-конкурс "Волшебный мир искусства", номинация - фортепиано



III Международный фестиваль-конкурс "Волшебный мир искусства", номинация - фортепиано (лучший преподаватель - Тульчинская А. Е.)


Открытый фестиваль романтической музыки имени Франца Шуберта (в рамках X международного конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты»)


Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества "Планета Казань"



I Московский конкурс "Гусляр года"


Международный конкурсный фестиваль «Театральные ассамблеи»


V Открытый конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах "Весенние звуки"


III Международный фестиваль-конкурс "Волшебный мир искусства" 


III Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп»



VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки»



II Всероссийский фестиваль современной музыки «Лиловый дрозд»



VIII Mосковский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»

 

VII Открытый Конкурс «Юный виртуоз»


Открытый окружной фестиваль-конкурс «Юный виртуоз»



XXI Открытый детский конкурс-фестиваль фортепианных и камерных ансамблей



Московский Международный Конкурс "Музыкальный алмаз"


Московский региональный открытый Конкурс–фестиваль романтической музыки «Традиции Ипполитовской исполнительской школы»


VIII Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей "Хрустальный камертон"


 

Конкурс балетмейстерских постановок "Фантазии Терпсихоры"


Х Московский конкурс молодых исполнителей старинной музыки имени Леопольда Моцарта


 

Свидетельство о присвоении хору "Виктория" (руководитель Горлач С. В.) звания "Московский городской творческий коллектив"


Детско-юношеский конкурс учащихся вокальных классов и отделений детских музыкальных школ, детских школ искусств и и музыкальных колледжей Москвы, посвящённый 220-летию со дня рождения Франца Шуберта


IV Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада


XIV Московский международный фестиваль славянской музыки


IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "В ритме танца"



 

Международный конкурс-фестиваль искусств "Ангелы добра"


 

Международный Многожанровый конкурс-фестиваль "Конкорд"


Открытый московский межрегиональный конкурс музыкантов "Исламей"

Международный конкурс-фестиваль искусств "Ангелы Добра"


II Фестиваль национального костюма и таланта "Моя Родина" (номинация "Вокал")



II Фестиваль национального костюма и таланта "Моя Родина" (номинация "Этнографический костюм")


VII Международный конкурс-фестиваль "Театральные ассамблеи"


 

Городской этнографический фестиваль "Тимоня"


 

VIII Всероссийский конкурс музыкального исполнительства "Зеленоградская весна"


 

Межрегиональная Открытая Музыкально-теоретическая Олимпиада Московского Государственного Института Музыки имени А. Г. Шнитке


Межрегиональная Открытая Музыкально-теоретическая Олимпиада Московского Государственного Института Музыки имени А. Г. Шнитке


II Московский фестиваль исполнителей на балалайке имени Бориса Трояновского



Первый Международный конкурс молодых пианистов имени С. В. Рахманинова

 

Грант Мэра Москвы 2017


IV Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах и народного пения "Золотой колос"

 

Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Гнесиных