Архив 2019

Окружной фестиваль художественного творчества "Победа в сердцах поколений"

VI Всероссийский конкурс-фестиваль детских и юношеских хоров "В ожидании Рождества"

Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыкальная столица-2019»

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Бегущая по волнам»

XIII Московский открытый межрегиональный конкурс музыкантов «Исламей»

Международный детско-юношеский фестиваль национальных оркестров «Парад оркестров Господин Великий Новгород 2019»

IV Всероссийский конкурс исполнителей на балалайке имени Леонида Воинова

XII Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Шаг к мечте»

II Московский открытый Фестиваль-конкурс юных исполнителей «Струны души»

Фестиваль «Приглашение к танцу, Арт-фест на Каширской»

V Московский открытый фестиваль юных исполнителей на домре и балалайке "Александр Цыганков приглашает друзей"

Международный фестиваль-конкурс "Мы вместе"

II Московский Открытый Фестиваль-конкурс вокального искусства «ГОЛОС СЕРДЦА»

XII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы" (Ярославль)

Международный фестиваль-конкурс «Лучинушка»

Международный хоровой конкурс «Canta Al Mar» (Испания)

165-й Юбилейный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

Riga International Piano Competition for Young Pianists

III Московский международный конкурс молодых оперных певцов

Сертификат об участии программы Фестиваля художественного творчества "Мир славянской музыки" в Конкурсе тематических образовательных программ ФГБОУ МДЦ "АРТЕК" на 2020 год

Московский региональный открытый Конкурс–фестиваль романтической музыки «Традиции Ипполитовской исполнительской школы»

Открытый Фестиваль романтической музыки имени Франца Шуберта

VIII Международный Конкурс просветительских программ камерной музыки и фортепианных дуэтов «Музыка дуэта»

Шестой Всероссийский конкурс органистов "Sancta Caeсilia"

XV Московский международный фестиваль славянской музыки (учащиеся преподавателя Скусниченко Л.Н.)

Международный конкурс «Инновации в развитии научных и творческих направлений образовательного процесса»

Фестиваль «Русская вокальная миниатюра XIX-XX веков»

Детско-юношеские конференции

XXVII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»