Отчетный концерт учащихся преподавателя Владимира Анатольевича Котова

21 мая 2016

12 мая 2016 года состоялся концерт для родителей класса преподавателя Владимира Анатольевича Котова. Концерт стал настоящим праздником для самых благодарных и любимых слушателей.

Равнодушных не было. Ученики старались так, что играли иногда даже лучше, чем на экзамене. А самые маленькие слушатели не нарушали благоговейную тишину во время концерта и с большим интересом наблюдали за происходящим.

За короткий срок, всего пару лет, сложилась добрая традиция не только показа своих достижений за полугодие, но и неформального общения после самого концерта. Уже не в первый раз мама Ярослава Емельянова Светлана Борисовна устраивает увлекательную викторину, в которой нет проигравших (призами награждаются все участники!), а главной наградой для ребят вне зависимости от возраста является радость от самой игры.

Ну, и конечно, ребятам очень понравилось «третье отделение» концерта, когда после трудов праведных можно позволить себе вдоволь полакомиться сладеньким.

Домашнее музицирование, как известно, давняя традиция, известная не только в Европе, но и в нашем Отечестве. Как верно подметил один из старших участников концерта Никита Лукьянченко, именно такая домашняя  атмосфера и царила на концерте. Эта домашняя теплота и свобода, радость от музыки и общения, надеемся, будут иметь продолжение.

Отчетный концерт учащихся преподавателя Владимира Анатольевича Котова