Искусство и хоккей

19 апреля 2016

Журналисты радиостанции «Спорт ФМ» побывали в Детской школе искусств имени Балакирева.

3 мая 2016 г., в преддверии грядущего Чемпионата мира по хоккею, в Hard-Rockcafé на Арбате состоится Церемония открытия Дома Болельщика радиостанции «Спорт FМ». Специально для этого события организаторы мероприятия провели в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева оригинальную акцию.

18 апреля в школе прошли съёмки документального фильма об учащихся отделения ИЗО, которые готовят памятные рисунки для ветеранов хоккея. Ребята сделали красивые художественные работы, и каждый из них дал интервью журналистам «Спорт ФМ». Фильм будет показан на церемонии открытия Дома Болельщика. Рисунки юных художников вручат ветеранам, а самих ребят наградят грамотами и памятными подарками.

Искусство и хоккей