Итоги конкурса вокального искусства "Соловьиная роща - 2016"

23 марта 2016

Стали известны результаты конкурса "Соловьиная роща - 2016".

 ГРАН-ПРИ:

1.     Гуторкина Анастасия г. Москва, «Академическое сольное пение».

2.     Ханахян Михаил, г. Москва, «Эстрадное пение».

3.     Насибова Зейнаб, г. Москва, «Эстрадное пение»

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

1. Мужское трио, г. Москва, «Вокальный ансамбль».

2. Нейман Михаль, г. Москва, «Академическое сольное пение».

3. Борковская Полина, г. Москва, «Академическое сольное пение».

4. Черкавская Мария, г. Химки, МО,  «Академическое сольное пение».

5. Волкова Ева, г. Москва, «Военно-патриотическая».

6. Манеева Алина, г Москва, «Военно-патриотическая».

7. Шелимов Максим, г. Москва, «Военно-патриотическая».

8. Власенко Виктория, г. Москва, «Военно-патриотическая».

9. Махлина Мария, г. Москва, «Эстрадное пение».

10. Молдованова Влада, г. Нижний Новгород, «Эстрадное пение».

11. Авербург Мария, г. Москва, «Эстрадное пение».

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:

1. Вокальный ансамбль мальчиков, г. Реутов, «Вокальный ансамбль».

2. Крысько Мария, г. Москва, «Академическое сольное пение».

3. Волошина Ксения, г. Москва, «Академическое сольное пение».

4. Комягина Елизавета, г. Москва, «Академическое сольное пение».

5. Пант Дэвика, г. Москва, «Академическое сольное пение».

6. Янова Марина, г. Москва, «Военно-патриотическая».

7. Комаров Алексей, г.Москва, «Военно-патриотическая».

8. Сайгак Алла, г. Люберцы, «Эстрадное пение»,

9. Ивакова Ксения, г. Москва, «Эстрадное пение»,

10. Прошакова Екатерина, г. Люберцы, «Эстрадное пение»,

11. Дьяченко Георгий, г.Новомосковск Тульской области, «Эстрадное пение»,

  

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

1. Ансамбль «На крыльях музыки», г. Реутов,  «Вокальные ансамбли».

2. Шарова Арина, г. Москва, «Академическое сольное пение».

3. Погосян Альберт, г. Москва, «Военно-патриотическая».

4. Слепцова Злата, г.Москва, «Эстрадное пение».

5. Ушакова Жанна, г.Узловая Тульской области, «Эстрадный вокал»

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:

1. Квартет «Вдохновение», г. Реутов, МО, «Вокальный ансамбль».

2. Волкова Ева, г. Москва, «Академическое сольное пение».

3. Феоктистов Фёдор, г. Реутов, МО, «Академическое сольное пение».

4. Терновская Анастасия, г. Реутов, «Академическое сольное пение».

5. Матросова Юлия, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.,

                                                          «Академическое сольное пение».

6. Бенделик Надежда, г. Москва, «Академическое сольное пение».

7. Васина Марина, г. Москва, «Академическое сольное пение».

8. Ким Анастасия, г. Москва, «Военно-патриотическая»

9. Афонаскина Милена, г. Москва, «Военно-патриотическая»

10. Дон Анна, г.Москва, «Военно-патриотическая»

11. Трио «Созвучие», г. Москва, «Военно-патриотическая»

12. Лаптева Ксения, г.Узловая Тульской области, «Эстрадное пение».

13. Парфёнов Илья, г.Москва, «Эстрадное пение».

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:

1. Ансамбль «Крошки», г. Реутов, МО «Академическое сольное пение».

2. Башлаева Анастасия, г.Москва, «Академическое сольное пение».

3. Шувалова Мария, г.Москва, «Академическое сольное пение».

4. Панкова Полина, г.Москва, «Академическое сольное пение».

5. Владимирова Мария, г.Москва, «Военно-патриотическая».

6. Милютина Екатерина, г.Узловая Тульской области, «Военно-патриотическая».

7. Вокальный ансамбль «Звуки музыки», г.Москва, «Военно-патриотическая».

 8. Шевченко Ксения, г.Москва, «Эстрадное пение»,

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:

1. Трио мальчиков, г. Реутов, МО, «Академическое сольное пение».

2. Казакова Вероника, г.Москва, «Военно-патриотическая».

3. Пяткина Александра, г.Москва, «Военно-патриотическая».

4. Соколов Тимофей, г.Москва, «Военно-патриотическая».

5. Хает Софья, г.Москва, «Военно-патриотическая».

6. Бочарова Алевтина, г.Москва, «Военно-патриотическая».

7. Авагян Юрий, г.Москва, «Эстрадное пение».

 

Специальный приз

«За лучшее исполнение военно-патриотической песни»:

 

 1. Волкова Ева, гор. Москва, «Военно-патриотическая».

 2. Комаров Алексей, гор. Москва, «Военно-патриотическая».

 

Специальный приз

«Самому юному участнику»:

 

 1. Мокротоваров Герман, г. Москва, «Академическое сольное пение».

 2. Алексеева Мария, г. Москва, «Академическое сольное пение».

 

Специальный приз

«Сертификат на бесплатное участие в XII Московском международном фестивале славянской музыки»:

 

  1. Тульчинская И.В.,  гор. Реутов «ШИ-ДМТ»

  2.  Власенко Виктория, гор. Москва, «Военно-патриотическая»

 

Диплом «За педагогическое мастерство»:

1. Федосеева Г.В., г. Москва, Академия хорового искусства.

2. Ковалёва С.Ю., г. Москва, ГБУ ДОД МГДМШ им. Гнесиных

3. Полянинова Н.Н., г. Москва, ГБОУДОД «ДШИ им. М.А.Балакирева»

4. Скусниченко Л.Н., г. Москва, МГИК.

5. Палашкина Г.В., г. Москва, ГБОУ ДОД «ДШИ им. М.А.Балакирева»

6. Лахно Е.В., г.Москва, ГБОУ ДОД ДМШ им. А.К.Лядова

7.Ермилова Л.П., г.Москва ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

8. Перепечина Л.Н., г.Нижний Новгород, МБУ ДО «ДМШ №13»

9. Забияко В.И., г. Москва, Московский гуманитарный университет.

 

Диплом «За концертмейстерское мастерство»:

1. Афанасьева Н.В., г. Реутов, «Школа искусств-детский музык. театр»

2. Майорова Н.В.., г. Москва, ГБОУ ДОД «ДШИ им. М.А.Балакирева»

3. Холод С.С., г. Москва, Академия хорового искусства.

4. Печерских И. А., г.Москва, ГБОУ ДОД «ДШИ им. М.А.Балакирева»

5. Гончарова М. В., г. Москва, ГБОУ ДОД «ДШИ им. М.А.Балакирева»

6. Исламова Н.Р., г. Химки, МГИК

7. Папоян Марта, г. Москва, ГБОУ ДОД «ДШИ им.М.А.Балакирева»