«Новый год» для 3 -их лицейских классов

26 декабря 2014

25 декабря 2014 года в малом зале школы прошел новогодний праздник для учеников 3 классов интегрированного обучения, который подготовила и провела преподаватель Козъякова О.В.

Ребята с удовольствием показали свои таланты: они играли на фортепиано, скрипке, флейте, ксилофоне, танцевали «Вальс снежинок», читали стихи, а хор под управлением Ореховой О.Г. в сопровождении концертмейстера Гавриляк О.Р. дружно исполнил традиционные новогодние песни. На праздник к ребятам пришли веселые герои Пеппи-длинный чулок (Иванова М.) и Воришка (Еремеев М.А.). Они так комично вели себя, что не только ребята, но и взрослые смеялись от души. Дед Мороз (Бирюков М.И.) появился в традиционном костюме, с посохом, с помощью которого пообещал ребятам исполнить их новогодние желания. Когда зазвучала песня «Бубенчики», неожиданно для всех Дед Мороз взял саксофон и вместе со всеми исполнил эту знаменитую мелодию. В заключение все сфотографировались у нарядной ёлки с любимыми преподавателями, родителями и героями сказок. Праздник удался на славу!

«Новый  год»  для 3 -их  лицейских классов