Прошел праздник "День народного единства"

2 ноября 2013

01.11.2013 года прошёл праздник День народного единства. Организаторы праздника - Муниципальное Бюджетное Учреждение Центр Культуры Досуга и Спорта «Истоки», Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева при поддержке Управы района Выхино-Жулебино , Муниципалитета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино, ТО ГБУ «ДДОО» в ЮВАО.

На площади перед детской школой искусств состоялись аттракционы, исторические игры, скоморошьи забавы.
В рамках праздника состоялось открытие вернисажа «Жар-птица» по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству. Были проведены мастер-классы в фойе школы и художественной галерее. В Большом зале состоялся концерт, который был завершен праздничным салютом.