Успехи хореографического коллектива "Кабриоль"
Вот и пришла осень! Начался учебный год. Скоро начнутся выступления, зачеты и экзамены. А ведь совсем недавно было лето, и это время учащиеся Ведущего творческого коллектива «Кабриоль» посвятили не только отдыху, но и повышению своего мастерства.
С 15 по 26 августа учащиеся средних классов прошли обучение в ФГБОУВО «Московская государственная академия хореографии» по дополнительной общеразвивающей программе «Интенсивный курс по хореографическим дисциплинам». Закончился курс Отчетным концертом на сцене МГАХ, где девочки выступили с номером «Русская».
Учащиеся младших классов проходили интенсив на базе ДШИ имени М.А.Балакирева, где занимались не только хореографическими дисциплинами, но и расширили свой кругозор в области театрального искусства, музыкального и изобразительного. Ведь ни для кого не секрет, что хореография – синтез многих видов искусства. Поздравляем с успешным поступлением учащихся Ведущего творческого коллектива «Кабриоль» в профессиональные учебные заведения!
Сологубов Даниил поступил в Академию Русского балета имени А.Я.Вагановой.
Кожина Анна поступила в Московский Губернский колледж искусств.
Желаем всем учащимся творческого развития и радости от достигнутых результатов!

