Результаты музыкальной игры "Наш Балакирев"

25 декабря 2020

Опубликованы результаты музыкальной игры "Наш Балакирев".

Список победителей музыкальной игры «Наш Балакирев»

С 14 – 20 декабря 2020 года

(преподаватель – Дробот Ольга Евдокимовна)


1/8 класс

1. Афросина Полина

2. Елаев Артём

3. Ким Софья

4. Филиппова Софья

5. Сергеев Тимофей

6. Харин Михаил

7. Иванов Сергей

2/8 класс

1. Юсифова Софи

2. Покаместова Злата

3. Безруков Иван

4. Скрипниченко Мирон

5. Тихомирова София

6. Ложников Илья

7. Ахатов Гурген


3/8 класс

1. Дунаева Александра

2. Ересько Илья

3. Хрущ Станислава

4. Геворкян Георгий

5. Болотова Юлия

6. Гаврилина Екатерина

7. Егоров Алексей

    

5/8 класс

1. Сёмкина Елизавета

2. Безрукова Анна

6/8 класс

1. Понкратов Виктор

7/8 класс

1. Сметанина Соня

7/7 класс

1. Городовиков Дамир

 

 

(Преподаватель Горохова Анастасия Владиславовна)

1. Рыжков Михаил- 1/5

2. Чернов Роман – 1/5

3. Буркина Софья – 3/5

4. Вартанян Жанна – 3/5

5. Триандофилиди Елизавета – 3/5

6. Левичев Станислав – 4/5

7. Левицкая Полина – 4/8

8. Волкова Маргарита – 4/8

9. Леонов Иван – 4/8

10. Хомыженко Алексей – 5/8

11. Чугунков Виталий – 5/8

12. Костюченко Артём – 5/8

13. Алёхин Артур – 5 класс

   

(Преподаватель – Проскурина Ирина Юрьевна)

1/5 ОРП

1. Говорова Эмили

2. Домбровская елизавета

3. Хорт Дарья

4. Матанская Марьяна

5. Мелконян Гаяна

6. Попова Мария

7. Фёдорова Кира

8. Челюбеева Татьяна

2/8 ПП (хоровики)

1. Трофимова Алина

2. Ушерова Анжела

3. Яровенко Мирослава

4. Махрова Кристина

5. Мирошниченко Мария

6. Морозова Варвара

7. Ахметова Яна

8. Березняк Мирослава

9. Волкова София

10. Дмитренко Анастасия

11. Ерофеева ксения

12. Жукова Елизавета

13. Форостяный Сергей

   

2/8 ПП (струнники и пианисты)

1. Ловцкий Андрей

2. Хакимова Алина

3. Германова анна

4. Курбанов Давид

5. Паутина Олеся

2/5 – ОРП

1. Сёмкин Пётр

2. Матанская Арина

3. Абрамкина Вера

3/8 ПП

1. Михайлова Мария

2. Матвеева Виктория

3. Орлова Мария

4/8 ПП

1. Орлов Александр

2. Фомина Кира

3. Минкин Егор

4. Джобава София

4/5 ОРП

1. Соколов Николай

2. Станишевская Злата

3. Жучков Александр

4. Бутяева Ангелина

Джафарова Дарья

5/8 ПП

Шетлер Мария