Библиотека ДШИ имени Балакирева оказала поддержку Детской школе искусств города Якутска

25 декабря 2020

Период дистанционного обучения стал настоящим испытанием для библиотек. Пособия на бумажных носителях, которые раньше традиционно выдавали в школах, теперь оказались «в изоляции» от читателей. Необходимость в обеспечении электронными учебниками возросла многократно.

Оказавшись в этой ситуации, сотрудники библиотеки школы искусств № 1 г. Якутска обратились к коллективу библиотеки ДШИ Балакирева с просьбой поделиться электронными ресурсами.
Сотрудники балакиревки с удовольствием откликнулись на просьбу коллег и оказали информационную поддержку в полном объёме. В благодарность за оказанную помощь коллектив библиотеки ДШИ № 1 г. Якутска выразил слова признательности:
"С наступающим вас Новым годом! Желаем успехов в творческой работе и всех благ в жизни! Спасибо большое за книги, и за помощь малоогабаритным библиотекам. Доброго здравия вам и вашим коллегам и близким!".