Информация о родительских собраниях

1 сентября 2020

Уважаемые родители и учащиеся! С информацией об организации учебного процесса и расписанием занятий Вас познакомят преподаватели на собраниях, которые пройдут в онлайн формате по графику.
ГРАФИК СОБРАНИЙ (pdf)

Дата

Время

Ф.И.О. преподавателя

02.09.

18.00

Ащекина Ирина Александровна

02.09.

18.00

Аггеева Наталья Михайловна

02.09.

18.00

Алибаева Динара Раисовна

02.09.

18.00

Багатурова Татьяна Николаевна

02.09.

18.00

Барановский Андрей Александрович

02.09.

18.00

Беседина Валерия Викторовна

02.09.

18.00

Бирюков Михаил Иванович

02.09.

18.00

Власова Вера Олеговна

02.09.

18.00

Глебов Михаил Юрьевич

02.09.

18.00

Губаренков Юрий Александрович

02.09.

18.00

Добрышкин Петр Сергеевич

02.09.

18.00

Дремина Ольга Юрьевна 

02.09.

18.00

Жукова Наталия Викторовна

02.09.

18.00

Здорова Светлана Викторовна

02.09.

18.00

Кибизова Лариса Геннадьевна

02.09.

18.00

Козьякова Ольга Владимировна

02.09.

18.00

Лавров Лев Васильевич

02.09.

19.00

Лазарева Елена Романовна

02.09.

18.00

Люманова Светлана Ивановна

02.09.

18.00

Малумова Елена Бениаминовна

02.09.

18.00

Мещеряков Виктор Васильевич

02.09.

18.00

Молчанова Татьяна Васильевна

02.09.

18.00

Нестерова Валентина Викторовна

02.09.

18.00

Палашкина Галина Викторовна

02.09.

18.00

Путникова Елена Константиновна

02.09.

18.00

Салтыкова Юлия Дмитриевна

02.09.

18.00

Салеева Татьяна Казимировна

02.09.

18.00

Султанов Ранус Рашитович

02.09.

18.00

Султанов Файзулхак Абдулхакович

02.09.

18.00

Токаев Максим Олегович

02.09.

18.00

Чернобровкина Ольга Михайловна

02.09.

18.00

Шигалов Евгений Олегович

02.09.

18.00

Шигалова Наталья Николаевна

02.09.

19.00

Шмелев Алексей Николаевич

02.09.

18.00

Сабитова Елена Борисовна

02.09.

18.00

Зингалева Елена Анатольевна

02.09.

18.00

Изволенская Ирина Владимировна

02.09.

18.00

Талышева Ирина Георгиевна

02.09.

18.00

Полянинова Наталья Николаевна

02.09.

18.00

Дыхненко Галина Борисовна

02.09.

18.00

Смирнова Марина Сергеевна

03.09.

18.00

Антипова Светлана Николаевна

03.09.

18.00

Бахарева Ирина Вячеславовна

03.09.

18.00

Бобовников Владимир Владимирович

03.09.

18.00

Бардосов Игорь Геннадьевич

03.09.

18.00

Безрукова Наталья Ивановна

03.09.

18.00

Богданов Юрий Геннадьевич

03.09.

18.00

Гончарова Майя Викторовна

03.09.

20.00

Гринькина Елена Геннадьевна

03.09.

18.00

Губаренкова Ирина Юрьевна

03.09.

18.00

Давтян Рипсиме Александровна

03.09.

18.00

Загайнова Анна Александровна

03.09.

18.00

Иванникова Татьяна Николаевна

03.09.

18.00

Кац Семен Николаевич

03.09.

18.00

Котов Владимир Анатольевич

03.09.

18.00

Ковган Андрей Георгиевич

03.09.

18.00

Ковган Екатерина Юрьевна

03.09.

18.00

Богданов Юрий Геннадьевич

03.09.

18.00

Пильгуева Наталья Егоровна

03.09.

18.00

Петров Сергей Николаевич

03.09.

18.00

Смирнова Ольга Алексеевна

03.09.

18.00

Скусниченко Лидия Николаевна

03.09.

18.00

Султанов Сергей Файзулхакович

03.09.

18.00

Тульчинская Александра Еремеевна

03.09.

18.00

Лукин Геннадий Михайлович

03.09.

18.00

Шебаршина Светлана Владимировна

03.09.

18.00

Савкин Николай Викторович

03.09.

18.00

Свиридюк Анна Николаевна

03.09.

18.00

Тарасов Алексей Георгиевич

03.09.

18.00

Волкодав Мария Михайловна

03.09.

18.00

Гамова Валерия Михайловна

03.09.

18.00

Голышева Елена Станиславовна

03.09.

18.00

Гуторкина Ирина Владимировна

03.09.

18.00

Гущина Ольга Александровна

03.09.

18.00

Дудко Елена Ивановна

03.09.

18.00

Иванова Анастасия Петровна

03.09.

18.00

Макаревская Любовь Николаевна

03.09.

18.00

Макашвили Эдуард Вахтангович

03.09.

18.00

Мудренова Светлана Львовна

03.09.

18.00

Муканова Светлана Васильевна

03.09.

18.00

Немцова Юлия Михайловна

03.09.

18.00

Омельянюк Наталья Юрьевна

03.09.

18.00

Орехова Ольга Георгиевна

03.09.

18.00

Погорелова Наталия Михайловна

03.09.

18.00

Сардарьян Светлана Васильевна

03.09.

18.00

Степура Людмила Владимировна

03.09.

18.00

Чугунова Евгения Анатольевна

 

 

 

04.09.

19.00

Блажиевский Дмитрий Викторович

04.09.

18.00

Бриль Александр Игоревич

04.09.

18.00

Вечхайзер Леонид Григорьевич

04.09.

18.00

Гарина (Данилова) Екатерина Викторовна

04.09.

18.00

Ежеченко Павел Сергеевич

04.09.

18.00

Еремеев Максим Андреевич

04.09.

18.00

Евстигнеев Валерий Михайлович

04.09.

18.00

Иванова Анастасия Петровна

04.09.

18.00

Кузина Мария Александровна

04.09.

18.00

Лукин Геннадий Михайлович

04.09.

18.00

Салихова Ирина Сулеймановна

04.09.

18.00

Сухова Вера Ивановна

        04.09.

18.00

Щедров Виктор Германович

 

 

 

05.09.

18.00

Чистова Татьяна Юрьевна