Благодарность от оргкомитета фестиваля "Истоки"

22 июля 2020

Фестиваль «Истоки» любит сотрудничать с творческими людьми и организациями. Вот уже второй проект объединяет нас с Детским проектом "KGтай" (Бишкек) под руководством Заслуженной артистки Кыргызской Республики Гульнары Тойгонбаевой.
2020 год -перекрестный год культуры России и Кыргызстана. По инициативе Министерства культуры, информации и туризма Кыргызской Республики, в рамках перекрёстного года Кыргызстан-Россия дети двух стран спели песню Дружбы. Фестиваль «Истоки» представляли солисты-вокалисты "Ведущего творческого коллектива города Москвы" Детского духового оркестра "Юные Балакиревцы"(художественный руководитель и дирижер, композитор Г. Лукин) ДШИ им. М.А Балакирева (директор О. А. Смирнова). Всем выражаем огромную благодарность за участие и поддержку!