Поздравляем коллектив «Кабриоль» с успешным выступлением!

6 февраля 2020

2 февраля ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив «Кабриоль» (педагог Гринькина Елена Геннадьевна, концертмейстер Морозова Татьяна Ивановна) приняли участие в Гала-концерте, которым завершился 25-й ежегодный фестиваль хореографических отделений Детских школ искусств города Москвы «Зеленоградские встречи-2020».

На концерте были представлены лучшие работы, выбранные на конкурсной основе методическим центром по направлению «Хореография». Наш коллектив открывал Гала-концерт вальсом П. Чайковского «Приглашение к танцу». Второй представленный номер - композиция на музыку Ф. Шопена «Голубые танцовщицы».
Поздравляем коллектив «Кабриоль» и педагога Гринькина Е.Г. с успешным выступлением и благодарим за достойное представление ДШИ имени М.А.Балакирева на фестивале!

Поздравляем коллектив «Кабриоль» с успешным выступлением!