Праздник «Мы начинаем» откроет новый концертный сезон в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева

10 сентября 2019

18 сентября на площади имени М.А.Балакирева пройдёт праздник «Мы начинаем». Это событие откроет новый концертный сезон абонемента «Путешествие в мир прекрасного» -2019/2020.

На сцене под открытым небом выступит фольклорный коллектив школы. Зрители примут участие в традиционных народных играх. Оркестр «Юные Балакиревцы» представит лучшие номера, принёсшие коллективу широкую известность. Артисты цирка порадуют гостей праздника захватывающими акробатическими трюками. Помимо концертной программы на площади будет работать ярмарка, взрослые и дети смогут принять участие в мастер-классах. Преподаватели школы проведут консультации по вопросам поступления в школу.

Праздник пройдёт при поддержке Управы района Выхино-Жулебино.

Начало в 15.30.

Вход свободный.

Праздник «Мы начинаем» откроет новый концертный сезон  в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева