Абонементный цикл «Путешествие в мир прекрасного» подошел к концу

29 апреля 2019

26 апреля прошел квест «Приключение в Городе Мастеров» для обладателей абонементов «Путешествие в мир прекрасного». Квест стал заключительным событием абонементного сезона 2018-2019 гг.

Вечер начался со сбора участников в фойе школы, где Волшебник объяснил ребятам правила игры. После этого, разделившись на команды, в сопровождении проводников дети отправились в путешествие по «станциям», учебным классам школы, где их ждали творческие задания, подготовленные опытными Мастерами. Участники квеста сделали сказочные кораблики, потренировались создавать образы в пластических этюдах, шумно поиграли в народные игры.

Закончилась игра в органном зале школы, где всех активных обладателей абонемента наградили подарками. Вторым приятным сюрпризом для ребят оказалось приглашение посетить цирковое шоу в большом зале школы.

Абонементный цикл «Путешествие в мир прекрасного» подошел к концу