Павел Замятин стал лауреатом VII Международного конкурса исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов

12 апреля 2019

Учащийся ДШИ имени М.А.Балакирева Павел Замятин, класс балалайки преподавателя Барановского Андрея Александровича, концертмейстер Ульянова Татьяна Аркадьевна, стал лауреатом III степени недавно завершившегося VII Международного конкурса исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов имени выдающегося исполнителя М.Ф. Рожкова в Нижнем Новгороде.

Это престижнейшее соревнование традиционно раз в три года собирает на берегах Волги лучших исполнителей на балалайке со всей страны и даже зарубежьья. Жюри представляют ведущие исполнители и профессора главных учебных заведений России (Болдырев В.Б., Горбачев А.А., Мостыканов А.В. и др.).

Поздравляем Павла и его преподавателя Андрея Александровича Барановского и желаем дальнейших творческих успехов!