Участники камерного оркестра "Арканжело" выразили благодарность организаторам конкурса "Браво, Вивальди!"

9 апреля 2019

Тёплые слова благодарности выразили участники камерного оркестра "Арканжело" посёлка Кузьмоловский Ленинградской области в адрес организаторов Московского открытого конкурса юных музыкантов "Браво, Вивальди!".

Огромное спасибо всем организаторам конкурса "Браво, Вивальди!" за прекрасную организацию мероприятия! Участникам камерного оркестра "Арканжело" п. Кузьмоловский Ленинградской области понравилось всё: и великолепное здание, и прекрасный зал,и столовая, а главное - доброжелательность всех тех людей,кого нам удалось встретить в этот день! Отдельная благодарность за предоставленные инструменты, особенно за тот, который понадобился в самый последний момент! За возможность послушать и пообщаться с другими конкурсантами! Самые наилучшие воспоминания о Москве связаны с вашей школой! Спасибо!!!