Хореографический коллектив "Кабриоль" принял участие в Празднике танца "Москва объединяет друзей"

19 марта 2019

14 марта на сцене театра «Модерн» Гала-концертом завершился Праздник танца хореографических отделений образовательных учреждений культуры города Москвы «Москва объединяет друзей», в котором активное участие принимал ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив «Кабриоль» ДШИ имени М.А. Балакирева.

Для участия в Гала-концерте Праздника танца хореографический коллектив «Кабриоль» (руководитель и педагог по классической хореографии Гринькина Елена Геннадьевна) прошли конкурсный отбор.
Учащиеся Егорева Дарья, Кожина Анна, Кудрявцева Юлия, Кузьменко Анна и Савичева Полина с успехом исполнили вариацию «Утро» из балета Л. Делиба «Коппелия» на сцене театра "Модерн".

За  подготовку учащихся к Празднику танца "Москва объединяет друзей" Оргкомитет и жюри наградил педагога и руководителя хореографического коллектива "Кабриоль" Гринькину Елену Геннадьевну благодарственным письмом.