Духовой оркестр "Юные Балакиревцы" выступит Музее Победы на Поклонной Горе

19 февраля 2019

23 февраля в зале полководцев Музея Победы на Поклонной Горе, где пройдет праздничное музыкальное шоу, посвященное Дню защитника Отечества, выступит Ведущий творческий коллектив города Москвы детский духовой оркестр "Юные Балакиревцы" (художественный руководитель и дирижер оркестра  Г.М.Лукин).

В программе мероприятия: выступление Сводного детского духового оркестра Департамента культуры города Москвы «Юные фанфары России», состоящего из 1000 юных музыкантов из 30 оркестров Москвы и Подмосковья, парад юнармейцев с флагами Городов-Героев и Городов воинской славы России, показательное (сольное) выступление Ведущего творческого коллектива города Москвы детского духового оркестра "Юные Балакиревцы" совместно с  Большим детским хором имени В.С.Попова.

Духовой оркестр "Юные Балакиревцы" выступит Музее Победы на Поклонной Горе