«Русская ярмарка» познакомит с древними русскими традициями и обычаями

15 февраля 2019

19 февраля в большом зале Детской школы искусств имени М.А.Балакирева пройдёт красочное представление «Русская ярмарка». Детский оркестр народных инструментов «Русская палитра» вместе с учащимися отделений оркестровых инструментов, хореографии, театра, цирка, фольклора представят уникальный проект, сочетающий разные жанры, виды и стили искусств.

Гости «Русской ярмарки» совершат путешествие в мир исконного русского торжища. Зрителей ждёт невероятный фейерверк ярких красок, непредсказуемое чередование образов, картинок, народного гулянья и встречи с заморским гостем.

Захватывающее представление познакомит с древними русскими традициями и обычаями, персонажами былин и сказок. Жемчужиной представления станут народные инструменты – уникальное явление русской музыкальной культуры. Баян, гусли, домра, и, конечно же, балалайка прозвучат на просторах нашей «Русской ярмарки»!

Ждём всех 19 февраля в большом зале ДШИ имени М.А.Балакирева!

Начало в 18.00.

Стоимость билета – 300 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе ДШИ имени М.А.Балакирева.

«Русская ярмарка» познакомит с древними русскими традициями и обычаями