В музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино» пройдет общегородской фестиваль «Московская весна A CAPPELLA»

25 апреля 2018

С 27 апреля по 9 мая на территории музея-заповедника «Кузьминки-Люблино» пройдет общегородской фестиваль «Московская весна A CAPPELLA». Посетителей парка ждет особенная программа с вокальными и танцевальными мастер-классами, лекциями по истории различных музыкальных направлений.

Каждый день на главной сцене парка для посетителей будут выступать артисты кавер-групп, в программе: джазовые, рок, соул и инди исполнители. В выходные дни на сцене представят красочный мюзикл, который привлечет внимание как детей, так и взрослых.

В течение всего фестиваля для посетителей будут работать аниматоры, вместе с которыми можно будет поиграть в крикет, петанк и городки.
Также на площадке проведения фестиваля будет установлена специальная фотозона – стилизованная арка «Рокосочетания», где все желающие смогут примерить на себя роль жениха и невесты, благодаря специальным атрибутам, а также сделать памятные фотографии.