Итоги Открытого конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Русь"

20 декабря 2017

Внимание! Стали известны результаты Открытого конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Русь".

Гран-при конкурса – Труфанова Екатерина, 14 лет,  за серию графических работ  «Старина» преп.Зорина А.Е.  ГБУДО г.Москвы  «ДХШ «Солнцево»

 Гран-при конкурса – Петрова Александра, 16 лет,  за серию живописных работ «Декоративный натюрморт»  преп. Каменева Н.В. ..   ГБУДО г.Москвы  «ДШИ им. С.Т.Рихтера»


              ФИО

возраст

результат

                  учреждение

 преподаватель

 Гамова Марта

8 лет

Диплом 1 степени

 ГБУ ДО  г.Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева»

 

Талышева Ирина Георгиевна

Проклов Федор

9 лет

Диплом I степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ №11»

Новорадовская Татьяна Валентиновна

Власенко София

8 лет

Диплом II степени

МБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Сабитова Елена Борисовна

Ямина Елизавета

9 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДШИ  им.С.И.Мамонтова»

Соколова Ирина Владимировна

Мишин Денис

9 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Дремина Ольга Юрьевна

                                                                           Номинация ЖИВОПИСЬ

                                                                   Возрастная группа от 10 до 12 лет

Маевский Егор

10 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г.Москвы «ДШИ  «Феникс»»

Пономарева Василиса Сергеевна

Меренкова Полина

12 лет

Диплом 1 степени

ГБПОУ «КМТИ им. Г.П.Вишневской»

Сбытова А.Б.

Суханова Екатерина

12 лет

Диплом I степени

ГБПОУ «КМТИ им. Г.П.Вишневской»

Сбытова А.Б.

Федосова Светлана

10 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ «Центр»

Смирнова Надежда Михайловна

Кондрашина Влада

10 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Анохина Александра Викторовна

Перунова Яна

12 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Смоленска  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Прохоренко Екатерина Дмитриевна

Савенкова Анна

10 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. И.Е.Репина»

Кувалдина  Е.В.

Бабаева Елизавета

12 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Сабитова  Елена Борисовна

Кан Павел

12 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ «Дети синей птицы»

Абаляева Екатерина Сергеевна

                                                       Номинация ЖИВОПИСЬ (жанровая композиция)

                                                                   Возрастная группа от 13 до 15 лет

Швыкова   Дарья

14 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. И.Е.Репина»

Кондратьева О.Ю.

Лобач Полина

14 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. И.Е.Репина»

Хаяльдинов Р.К.

Сафонова Диана

13 лет

Диплом  II степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. В.А.Серова»

Костомарова Евгения Аркадьевна

Сахарова Варвара

14 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДХШ им. М.А.Врубеля»

Сергеев Евгений Михайлович

Матвеева Алсу

13лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДШИ  «Феникс»»

Дюпина Елена Владимировна

Велижева Анастасия

13 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. В.А.Серова»

Грибкова Галина Юрьевна

Степанова Алина

15 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ № 9»

Коваль Н.В.

Хнычёва  Екатерина

14 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Смоленска  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Балусова И.В.

                                                                           Номинация ЖИВОПИСЬ

                                                                   Возрастная группа от 15 до 17 лет

Романова Дарья

15 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Талышева Ирина Георгиевна

Крылова Анастасия

15 лет

Диплом I степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  «Солнцево»

Становова Татьяна Георгиевна

Титова Дарья

17 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  «Солнцево»

Зорина Анастасия Евгеньевна

Евстюнина София

15 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ № 6»

Жигуленко Инна Адольфовна

Морозова Валерия

16 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. И.Ф.Стравинского»

Русанова Анна Юрьевна

                                                            Номинация ЖИВОПИСЬ (иллюстрация)

Абдулаева Рукият

14 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО «МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова»

Чорбадзе Г.А.

Миронова Таисия

15 лет

Диплом I степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  6 »

Пингачев В.М.

Курлова Ирина

13лет

Диплом II степени

ГБУДО «МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова»

Демишева А.Е.

Сухова Олеся

12 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. С.И.Мамонтова»

Соколова Ирина Владимировна

Никанорова Юлия

13 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  им. В.А.Серова»

Костомарова Е.А.

Котон  Алена

11 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Сабитова Е.Б.

 

 

 

 

 

                                                             Номинация ЖИВОПИСЬ (натюрморт)

Кузьмина Влада

15 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  №9 »

Егорова Ю.Ю.

Лысикова Анастасия

14 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы  Школа акварели Сергея Андрияки

Брагина Юлия Игоревна

Титова Полина

14 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева"

Талышева Ирина Георгиевна

                                                             Номинация ЖИВОПИСЬ (русские праздники)

Коноплёва Александра

13 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. В.А.Ватагина»

Янова Ирина Борисовна

Ахваткина Екатерина

14 лет

Диплом I степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. В.В.Крайнева»

Григорьева Наталья Игоревна

Кузнецова Мария

13 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. В.А.Ватагина»

Янова Ирина Борисовна

Мищенко Мария

14 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Смоленска  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Сакович Евгения Ильинична

Петряева Анастасия

15 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  №9 »

Левина Т.М.

Рябушкина Ксения

14 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. И.Ф.Стравинского»

Жбан Людмила Владимировна

Бурыкина Полина

15 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  № 4 »

Чукина Е.А.

                                                                        Номинация  ГРАФИКА  

                                                                   Возрастная группа от 6 до  10  лет

Маврина Екатерина

10 лет

Диплом I степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Смирнова Марина Сергеевна

Булкина Анна

8 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Талышева Ирина Георгиевна

Семенченко Арина

10 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  "ДШИ "СТАРТ"

Полукарова И.И.

Фонина Надежда

10 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Безрукова Наталья Ивановна

                                                                        Номинация  ГРАФИКА  

                                                                   Возрастная группа от 11 до  16  лет

Грачев Валерий

14 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г. Москвы  "ДШИ "СТАРТ"

ШаблийД.В

Кожевников Арсений

13  лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. В.А.Серова»

Вихорев Сергей Владимирович

Мясникина Маргарита

15 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. С.Т.Рихтера»

Пестерева Т.В.

Грязнова Мария

14 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  № 4 »

Буравцова Е.В.

Мымликова Диана

13 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Смоленска  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Сакович Евгения Ильинична

Зеленкова Василиса

15 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДХШ им. М.А.Врубеля»

Салахян Ольга Акоповна

Насонова Софья

11 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ  № 10 »

Ковальчук евгений Анатольевич

Крепакова Анна

16 лет

Диплом III степени

ГБУДО г.Москвы  Школа акварели Сергея Андрияки

Кашина К.А.

                                           Номинация  ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО  

                                                                                 Роспись по дереву

Сапичев Михаил

15 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Сабитова Е.Б.

Щепнова Анастасия

14 лет

Диплом I степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Сабитова Е.Б.

Кучина Дарья

14 лет

Диплом II степени

ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. И.Е.Репина»

Бенеш Т.Н.

Глухов Алексей

Могузова Полина

Зуева Наталия

Пчелкина Ксения

Белякова Олеся

Горяйнова Василиса

Ахметханова Валерия

Чучаева Александра

Иванова Арина

13 лет

12 лет

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. С.Т.Рихтера»

Шаврова Светлана Александровна

                                                           Номинация  ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО  

                                                                        Работа с текстильными материалами (костюм)

Ефременко Дарья

14 лет

Диплом I степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Сабитова Е.Б.

Филатова Анжела

19

Диплом II степени

ГБПОУ «КМТИ им. Г.П.Вишневской»

Натова Ирина Ивановна

Зарецкая  Ольга Игоревна

СуздаленкоТтатьяна

20

Диплом II степени

ГБПОУ «КМТИ им. Г.П.Вишневской»

Натова Ирина Ивановна

Зарецкая  Ольга Игоревна

                                           Номинация  ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО  

                                                                                           Куклы

Можарова Александра

13 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ №  4»

Сергеева Ирина Владимировна

Ковырялова Мария

11 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ «Центр»

Левченко Галина Валерьевна

                                                                        Номинация  КЕРАМИКА  

Павликов Алексей

 

Диплом 1 степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Глебова-Вадбольская Людмила Владимировна

Сапичев Михаил

14 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Глебова-Вадбольская Людмила Владимировна

Королева Софья

 

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Глебова-Вадбольская Людмила Владимировна

Дронова Анастасия

12 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. И.Ф.Стравинского

Юкин Александр Валерьевич

                                                                        Номинация  СКУЛЬПТУРА малых форм

Мухина Полина

15 лет

Диплом 1 степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Голышева Елена Станиславовна

Никитина Софья

9 лет

Диплом I степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. С.И.Мамонтова»

Бондарев Валерий Васильевич

Розанцева Любовь

15 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева»

Голышева Елена Станиславовна

Мельникова Мария

10 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. С.И.Мамонтова»

Бондарев Валерий Васильевич

Стрижова Полина

14 лет

Диплом III степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ «Центр»

Александров Алексей Николаевич

                                                                                                 Витраж

Крымова Мария

9 лет

Диплом I степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. С.И.Мамонтова»

Кокуркина Д.Г.

Пиотровская Мария

12 лет

Диплом II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. С.И.Мамонтова»

Кокуркина Д.Г.

Итоги Открытого конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Русь"