Список на зачисление с 01.09.2017 г. по программам: "Хоровое пение", "Живопись", "Декоративно-прикладное творчество", "Дизайн"

9 июня 2017

На основании решения приемной комиссии рекомендованы к зачислению

 на обучение с 01.09.2017г.

на общеобразовательную предпрофессиональную программу

« Хоровое пение»:

1.      Алексеева Мария                                               1-8

2.      Беликова Алиса                                                 1-8

3.      Бернякова Анастасия                                        1-8

4.      Бишутина Елена                                                1-8

5.      Борисова-Нестеренко Людмила                       1-8

6.      Бугаева Дарья                                                    1-8

7.      Бутова Елизавета                                              1-8

8.      Войко Вячеслав                                                 1-8

9.      Волкова Анна                                                    1-8

10. Дьяков Тимофей                                                  1-8

11. Зивтинь Кира                                                        1-8

12. Иванова Полина                                                  1-8

13. Карасева Наталья                                               1-8

14. Кузнецова Марианна                                          1-8

15. Леонов Иван                                                        1-8

16. Макаров Максим                                                 1-8

17. Меженков Георгий                                              1-8

18. Нагорская Элеонора                                          1-8

19. Почепко Анна                                                     1-8

20. Савинова София                                               1-8

21. Серебренникова Ирина                                     1-8

22. Ситдикова Диана                                               1-8

23. Станишевская Злата                                         1-8

24. Тарасова Мария                                                1-8

25. Терехина Полина                                              1-8

26. Федорова Софья                                               1-8

27. Чуб Ада                                                              1-8

28. Шатковская Александра                                   1-8

29. Швец Александра                                             1-8

30. Юрко Маргарита                                               1-8

на общеобразовательную предпрофессиональную программу

« Живопись»:

1.      Гаврилова Мария Сергеевна                           1-5       Султанов Р.Р.

2.      Гончаров Матвей Александрович                   1-5       Султанов Р.Р.

3.      Горохов Леонид Сергеевич                             1-5       Султанов Р.Р.

4.      Бычкова Анастасия Алексеевна                     1-5       Султанов Р.Р.

5.      Иванова Наталия Валерьевна                        1-5       Султанов Р.Р.

6.      Магомедова Камилла  Залимхановна            1-5       Султанов Р.Р.

7.      Новиков Илья Русланович                               1-5       Султанов Р.Р.

8.      Поплавский Владимир Александрович          1-5       Султанов Р.Р.

9.      Салина Мария Сергеевна                                1-5       Султанов Р.Р.

10. Халилова Милана Ибрагимовна                        1-5       Султанов Р.Р.

11. Чернышева Александра Дмитриевна                1-5       Султанов Р.Р.

12. Вагабова Азиза Хайбуллаевна                           1-5       Дремина О.Ю.

13. Жущиковская Вероника Викторовна                  1-5       Дремина О.Ю.

14. Козачук Полина Артемовна                                 1-5       Дремина О.Ю.

15. Корочанцев Василий Алексеевич                       1-5       Дремина О.Ю.

16. Потапова Наталья Константиновна                    1-5       Дремина О.Ю.

17. Сапелкина Варвара Вячеславовна                     1-5       Дремина О.Ю.

18. Сербская Мария Александровна                         1-5       Дремина О.Ю.

19. Солодова Мария Михайловна                             1-5        Дремина О.Ю.

20. Тараканова Анна Ильинична                               1-5        Дремина О.Ю.

21. Фокина Ксения Алексеевна                                 1-5        Дремина О.Ю.

22. Чегадаева Елизавета Сергеевна                        1-5         Дремина О.Ю.

23. Шадрина Кристина Денисовна                            1-5          Дремина О.Ю.

на общеобразовательную предпрофессиональную программу

«Декоративно-прикладное творчество»:

1.        Болтенко Варвара Олеговна                           1-8       Кибизова Л.Г.

2.        Букатина Мария Олеговна                              1-8       Кибизова Л.Г.

3.        Ге Валерия Александровна                             1-8       Кибизова Л.Г.

4.        Громогласова Анастасия Сергеевна              1-8       Кибизова Л.Г.

5.        Илюхина Василиса Андреевна                       1-8       Кибизова Л.Г.

6.        Мошкова Софья Ивановна                              1-8       Кибизова Л.Г.

7.        Нелюбина Мария Валерьевна                        1-8       Кибизова Л.Г.

8.        Никишина Лилия Игоревна                             1-8        Кибизова Л.Г.

9.        Хачатурян Мария Мисаковна                         1-8        Кибизова Л.Г.

10.    Чичерина Виктория Вячеславовна                  1-8        Кибизова Л.Г.

11.    Щука Эвелина Алексеевна                               1-8        Кибизова Л.Г.

на общеобразовательную предпрофессиональную программу

«Дизайн»:

1.        Белова Софья Владимировна                         1-5       Безрукова Н.И.

2.        Бурлина Доминика Алексеевна                       1-5       Безрукова Н.И.

3.        Лавдина Яна Константиновна                          1-5       Безрукова Н.И.

4.        Лесина Ксения Сергеевна                               1-5        Безрукова Н.И.

5.        Пудикова Яна Владимировна                         1-5        Безрукова Н.И.

6.        Решетникова Наталья Андреевна                  1-5        Безрукова Н.И.

7.        Смирнова Владислава Андреевна                 1-5        Безрукова Н.И.

8.        Токарева Анна Юрьевна                                 1-5        Безрукова Н.И.

9.        Фокина Надежда Сергеевна                           1-5        Безрукова Н.И.

10.    Чамова Любовь Александровна                       1-5        Безрукова Н.И.

11.    Ярыгина Наталья Сергеевна                            1-5        Безрукова Н.И.

12.    Янушкевич Владислав Витальевич                 1-5        Безрукова Н.И.