Успешное выступление хореографического коллектива "Кабриоль"

25 мая 2017

В канун Дня Великой Победы младшая группа хореографического коллектива «Кабриоль» (класс педагога Гринькиной Елены Геннадьевны) участвовала в Международном конкурсе-фестивале «Балтийская жемчужина», который проходил в Санкт-Петербурге с 3 по 6 мая 2017 года.

В конкурсе было представлено 65 коллективов из Израиля, Беларуси, Эстонии, Казахстана и российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Тюмень, Подмосковья, Ленинградской области, Сибири и других городов России.

Несмотря на высокие профессиональные требования жюри, коллектив «Кабриоль» достойно представил ДШИ имени М.А. Балакирева:

- в номинации «классическая хореография» - Лауреат Ш степени;

- в номинации «детский танец» -  Дипломант 1 степени;

- в номинации «народный танец» - Дипломант 1 степени.

После трудных конкурсных дней коллектив наслаждался Санкт-Петербургом  - «городом-музеем», детищем Великого Петра. Удалось побывать на обзорной экскурсии по городу, посетить Эрмитаж, Крейсер Аврору, ездить в Петергоф и полюбоваться причудливыми фонтанами.

Ребята также успели принять участие в мастер-классах, которые провели педагоги Академии хореографии им. А.Вагановой.

Успешное выступление хореографического коллектива "Кабриоль"