Отделение хореографии, театра, русского традиционного искусства

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области искусств


Руководитель отделения – Яковлева Елена Ивановна, «Почетный работник общего образования РФ»

Преподаватели и концертмейстеры:

Гринькина Елена Геннадьевна – преподаватель классического танца, победитель (Гран-При) Московского конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств 2013 года»

Вартапетова Анна Артемовна - преподаватель народного танца, кандидат педагогических наук, дипломант Московского конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств 2014 года»

Чернобровкина Ольга Михайловна - преподаватель классического танца

Лазарева Елена Романовна - преподаватель классического танца  

Загайнова Анна Александровна - преподаватель классического танца  

Тер-Маргарян Елена Дмитриевна – концертмейстер  

Пяткова Оксана Владимировна – концертмейстер 

Морозова Татьяна Ивановна - концертмейстер

Нефёдова Ирина Георгиевна – концертмейстер

Гуриков Владимир Сергеевич – преподаватель хореографических дисциплин

Шмелёв Алексей Николаевич – преподаватель хореографических дисциплин

Еремеев Максим Андреевич – преподаватель театральных дисциплин

Блажиевский Дмитрий Викторович - преподаватель театральных дисциплин

Катасонова Светлана Николаевна - преподаватель театральных дисциплин

Муканова Светлана Васильевна – преподаватель театральных дисциплин

Тарасов Алексей Георгиевич – преподаватель циркового искусства

Скусниченко Лидия Николаевна - преподаватель академического пения, профессор, экс-солистка Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского, Лауреат международных конкурсов.

Полянинова Наталья Николаевна - преподаватель академического пения, «Заслуженная артистка РФ»

Здорова Светлана Викторовна - преподаватель академического пения, кандидат педагогических наук

Палашкина Галина Викторовна – преподаватель эстрадного вокала, почетный работник общего образования РФ;

Чистова Татьяна Юрьевна – преподаватель  эстрадного вокала, кандидат педагогических наук;

Жукова Наталия Викторовна - преподаватель фольклора, концертмейстер

Контеев Александр Петрович – концертмейстер, преподаватель фольклора, Лауреат Московского конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств 2012 года», лауреат международных конкурсов исполнителей на народных инструментах.

Кузина Мария Александровна - преподаватель фольклора

Свиридюк Анна Николаевна - преподаватель фольклора, концертмейстер

Нестеров Степан Юрьевич – концертмейстер, преподаватель казачьего фольклора, лауреат всероссийских конкурсов

Нестерова Валентина Викторовна - преподаватель казачьего фольклора, концертмейстер, лауреат всероссийских конкурсов

Ремнёва Ирина Александровна – преподаватель фортепиано, кандидат педагогических наук

Грачёва Ирина Петровна – преподаватель сольфеджио и хора