Отделение хореографии, театра, цирка, эстрады и русского традиционного искусства

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы


Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы


Руководитель отделения – Гуриков Владимир Сергеевич.

Преподаватели и концертмейстеры:

Гринькина Елена Геннадьевна – преподаватель классического танца, победитель (Гран-При) Московского конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств 2013 года».

Вартапетова Анна Артемовна - преподаватель народного танца, кандидат педагогических наук, дипломант Московского конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств 2014 года».

Чернобровкина Ольга Михайловна - преподаватель классического танца.

Лазарева Елена Романовна - преподаватель классического танца.

Загайнова Анна Александровна - преподаватель классического танца.

Тер-Маргарян Елена Дмитриевна – концертмейстер.

Пяткова Оксана Владимировна – концертмейстер.

Морозова Татьяна Ивановна - концертмейстер.

Нефёдова Ирина Георгиевна – концертмейстер.

Гуриков Владимир Сергеевич – преподаватель хореографических дисциплин.

Ежеченко Павел Сергеевич - преподаватель хореографических дисциплин.

Шмелёв Алексей Николаевич – преподаватель хореографических дисциплин.

Еремеев Максим Андреевич – преподаватель театральных дисциплин.

Блажиевский Дмитрий Викторович - преподаватель театральных дисциплин.

Катасонова Светлана Николаевна - преподаватель театральных дисциплин.

Муканова Светлана Васильевна – преподаватель театральных дисциплин.

Тарасов Алексей Георгиевич – преподаватель циркового искусства.

Данилова Екатерина Викторовна - преподаватель циркового искусства.

Скусниченко Лидия Николаевна - преподаватель академического пения, профессор, экс-солистка Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского, Лауреат международных конкурсов.

Полянинова Наталья Николаевна - преподаватель академического пения, «Заслуженная артистка РФ».

Здорова Светлана Викторовна - преподаватель академического пения, кандидат педагогических наук.

Палашкина Галина Викторовна – преподаватель эстрадного вокала, почетный работник общего образования РФ.

Чистова Татьяна Юрьевна – преподаватель  эстрадного вокала, кандидат педагогических наук.

Щедров Виктор Германович - преподаватель эстрадного вокала.

Жукова Наталия Викторовна - преподаватель фольклора, концертмейстер.

Контеев Александр Петрович – концертмейстер, преподаватель фольклора, Лауреат Московского конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств 2012 года», лауреат международных конкурсов исполнителей на народных инструментах.

Кузина Мария Александровна - преподаватель фольклора.

Свиридюк Анна Николаевна - преподаватель фольклора, концертмейстер.

Нестеров Степан Юрьевич – концертмейстер, преподаватель казачьего фольклора, лауреат всероссийских конкурсов.

Нестерова Валентина Викторовна - преподаватель казачьего фольклора, концертмейстер, лауреат всероссийских конкурсов.

Грачёва Ирина Петровна – преподаватель теоретических дисциплин.

Горохова Анастасия Владиславовна - преподаватель теоретических дисциплин.

Проскурина Ирина Юрьевна - преподаватель теоретических дисциплин.

Шабельников Дмитрий Иосифович - преподаватель теоретических дисциплин, «Почетный работник общего образования РФ»

Зубкова Лариса Юрьевна - преподаватель теоретических дисциплин.