Отделение оркестровых инструментов и вокального искусства

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы


Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы


Руководитель отделения - Бахарева Ирина Вячеславовна «Заслуженный работник культуры РФ»

Преподаватели:

Аггеева Наталья Михайловна, преподаватель по классу скрипки, лауреат международных конкурсов

Люманова Светлана Ивановна, преподаватель по классу скрипки

Печерина Елена Ефимовна, концертмейстер

 Плотникова Ольга Николаевна, преподаватель по классу виолончели, удостоена знака  МК РФ « За отличную работу»

Погорелова Наталья Михайловна, преподаватель по классу скрипки, «Заслуженный работник культуры РФ»

Салтыкова Юлия Дмитриевна, преподаватель по классу скрипки, «Заслуженный работник культуры  РФ»

Сардарьян Светлана Васильевна, преподаватель по классу скрипки

Султанов Файзулхак Абдулхакович, преподаватель по классу виолончели, «Почётный работник культуры г.Москвы»

Султанов Сергей  Файзулхакович, концертмейстер, лауреат международных конкурсов

Дудко Елена Ивановна, преподаватель по классу арфы

Дыхненко Галина Борисовна, преподаватель по классу арфы, "Заслуженная артистка РФ"

Лавров Лев Васильевич, преподаватель по классу баяна

Макаревская Екатерина Александровна, концертмейстер

Демидова Елена Николаевна, концертмейстер

Путникова Елена Константиновна, преподаватель по классу скрипки

Бирюков Михаил Иванович, преподаватель по классу саксофона

Бобовников Владимир Владимирович, преподаватель по классу флейты

Добрышкин Петр Сергеевич, преподаватель по классу тубы, тенора, трубы

Мещеряков Виктор Васильевич, преподаватель по классу ударных инструментов

Петров Сергей Николаевич, преподаватель по классу кларнета, лауреат международных конкурсов

Савкин Николай Викторович, преподаватель по классу валторны

Смирнова Ольга Алексеевна, преподаватель по классу гобоя

Котов Владимир Анатольевич, преподаватель по классу трубы, тромбона, кандидат искусствоведения

Бриль Александр Игоревич, преподаватель по классу саксофона, лауреат международных конкурсов

Лукин Геннадий Михайлович, преподаватель по классу валторны и духового оркестра

Иванова Мария Валерьевна, концертмейстер

Фуфарова Екатерина Сергеевна, концертмейстер

Серёгина Елена Ивановна, концертмейстер

Макашвили Эдуард Вахтангович, преподаватель по классу электрогитары

Барановский Андрей Александрович, преподаватель оркестра русских народных инструментов и по классу балалайки

Бахарева Ирина Вячеславовона, преподаватель по классу аккордеона, «Заслуженный работник культуры РФ»

Богданов Юрий Геннадьевич, преподаватель по классу гитары

Глебов Михаил Юрьевич, преподаватель по классу гитары

Губаренков Юрий Александрович, преподаватель по классу баяна

Кац Семен Николаевич, преподаватель по классу баяна, «Заслуженный работник культуры РФ»

Волкодав Мария Михайловна, преподаватель по классу гусли звончатые

Шигалова  Наталья Николаевна, преподаватель по классу домры, лауреат международных конкурсов

Салеева Татьяна Казимировна, преподаватель по классу домры

Сухова Вера Ивановна, преподаватель по классу аккордеона, «Почётный работник образования РФ»

Токаев Максим Олегович, преподаватель по классу аккордеона и баяна, лауреат международных конкурсов

Шигалов Евгений Олегович, преподаватель по классу балалайки

Ульянова Татьяна Аркадьевна, концертмейстер

Ялынский Иван Сергеевич, концертмейстер

Здорова Светлана Викторовна, преподаватель сольного пения, кандидат педагогических наук

Полянинова Наталья Николаевна, преподаватель сольного пения, «Заслуженная артистка РФ»

Скусниченко Лидия Николаевна, преподаватель сольного пения, профессор, экс-солистка Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского, Лауреат международных конкурсов.

Майорова Наталья Владимировна, концертмейстер

Печерских Ирина Аркадьевна, концертмейстер

Гончарова Майя Викторовна, концертмейстер

Гавриляк Оксана Романовна, концертмейстер