Фестиваль педагогов дополнительного образования детей города Москвы «Признание»

19 апреля 2016

9-10 апреля состоялся Фестиваль педагогов дополнительного образования детей города Москвы «Признание» в номинации «Мастер – виртуоз» и «Учитель – ученик».

Конкурсные показы проводились в детской школе искусств «Центр», фестиваль  прошёл под девизом «Родина моя – любимая Россия».

Детскую школу искусств им. М. А. Балакирева на этом фестивале представляла преподаватель хореографии Ольга Альбертовна Ивата. Вместе со своими учениками из 2 и 4 лицейских классов она подготовила специально к этому фестивалю хореографический номер «Весна». Все свои каникулы с 4 по 9 апреля ребята каждый день репетировали новый танец. И, надо сказать, не напрасно: О.А. Ивата со своими учениками завоевали звание «лауреатов» фестиваля в номинации «Учитель-ученик».

Информация о фестивале размещена на информационном сайте фестиваля http://www.priznanie.ku-obr.ru/

Протокол заседания жюри ХIV Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы «Признание»

Фестиваль педагогов дополнительного образования детей города Москвы «Признание»