Поздравляем!

11 марта 2016

Наши учащиеся фортепианного отделения получили три первых места, одно второе место и один диплом на VI Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира»!

Вот наши герои:

Цаплиенко Алиса, Лауреат, 1 место - камерный ансамбль (преподаватель – Пильгуева Н. Г.)

Сенина софия, Лауреат, 1 место – в номинации «сольное исполнительство» (преподаватель – Пильгуева Н. Г.)

Фортепианный дуэт в составе Казарян Аниты и Сениной Софии, лауреаты - 1место (преподаватели – Дейнеко О. П. и Пильгуева Н. Г.)

Фортепианный дуэт в составе: Бурмистрова Александроса и Цаплиенко Алисы, Лауреаты - 2 место (Преподаватель –  Пильгуева Н. Г.)

Бурмистров  Александрос, дипломант (Преподаватель – Пильгуева Н. Г.)

Преподаватель Пильгуева Н. Г.  получила диплом «За педагогическое мастерство»!

Наши лауреаты с блеском выступили на гала-концерте победителей в большом концертном зале рам имени гнесиных. Желаем нашим учащимся дальнейших успехов!!!

Поздравляем!