Встреча ветеранов Великой отечественной войны с воинами-интернационалистами

24 февраля 2014

20 февраля в детской школе искусств им. М.А. Балакирева состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной Войны с воинами, участниками боевых действий в Афганистане. В тёплой, непринуждённой обстановке ветераны Великой отечественной войны слушали рассказы участников афганской войны. Души ветеранов грел огонёк понимания, что молодые воины - достойные защитники своего Отечества.

Поздравить воинов пришли: заместитель главы управы района Выхино-Жулебино, Светлана Ивановна Лобанова,
исполняющая обязанности председателя Совета ветеранов района Выхино-Жулебино, Валентина Михайловна Харланова, депутат муниципального собрания района Выхино-Жулебино, Елена Юрьевна Афанасьева, а также директор Центра культуры досуга и спорта «Истоки», Инга Ражденовна Заркуа.
В возникшей душевной атмосфере встречи была заслуга воспитанников нашей школы и Народного артиста России, Каменного Геннадия Аркадьевича, порадовавших ветеранов любимыми песнями. Вечер подходил к концу, но расходиться никто не торопился, слишком много нахлынуло воспоминаний. При расставании ветераны давали обещания друг другу о скорой новой встрече. И нам, организаторам этого трогательного мероприятия: муниципальному бюджетному учреждению центра культуры, досуга и спорта «Истоки», и ДШИ им.Балакирева, хотелось бы, чтобы такие встречи стали доброй традицией и состоялись ещё много-много раз.

Встреча ветеранов Великой отечественной войны с воинами-интернационалистами