Праздник учителя и воспитателя

10 октября 2013

9 октября  в ДШИ им. М.А.Балакирева при поддержке управы района «Выхино-Жулебино» прошел праздник «День учителя и воспитателя».

В фойе гостей встречали ведущий в мундире офицера русской армии и ведущая в бальном платье. Были проведены - мастер-класс по изготовлению бутоньерок из живых цветов и дегустация пирожных, мороженого и других шедевров кулинарного искусства.В большом зале гостей праздника ожидала разнообразная концертная программа. Открывал концерт шоу-балет «Идеал». Далее прошла торжественная часть – поздравление и награждение преподавателей и воспитателей Средних Общеобразовательных Школ, детских садов, Центров развития ребенка, Детских Школ Искусств и Центров развития творчества детей и юношества ЮВАО. Награждали учителей и воспитателей: Смелкин Василий Иванович – временно исполняющий обязанности главы управы района «Выхино-Жулебино», Ким Владлен Лерментович – исполняющий обязанности главы муниципалитета и депутат муниципального собрания, директор Средней Общеобразовательной школы 1420 – Иванова Антонина.

Далее состоялся праздничный концерт. В его программу вошли выступления учащихся и преподавателей ДШИ им.М.А.Балакирева, выступление московского театра детской песни «Юность столицы», выступление артиста оригинального жанра - Андрея Снежкова. Прозвучали песни и романсы в исполнении Заслуженной артистки России Натальи Борисковой. Заваршился праздничный концерт выступлением шоу-балета «Идеал».