Встреча гостей из немецкого города Гютерсло

23 октября 2013

22 октября в школе встречали делегацию из немецкого города Гютерсло. Эту встречу с немецкой стороны организовал Франц Кизель, президент русско-немецкого культурного форума. С господином Кизелем мы дружим уже несколько лет.

В октябре 2012 года учащиеся нашей школы принимали у себя в семьях ребят из духового оркестра города Гюнтерсло. А летом 2013 наш оркестр посетил Германию. 22 октября к нам приехала группа взрослых немцев, они с интересом знакомились с художественным образованием Детских Школ Искусств в России. Мы показали нашу школу, состоялся концерт и встреча с ребятами из духового оркестра. Господину Францу Кизелю подарили альбом о проекте - Российско-Германский духовой оркестр. А в непринужденной обстановке за чаем мы и немецкие гости обсудили планы дальнейшего сотрудничества!