Новогодний концерт в посольстве Республики Сербии

28 декабря 2013

P1010405.JPG20 декабря 2013 года в 18.00 в Посольстве республики Сербии состоялось праздничное представление - «Новогоднее путешествие Снегурочки и её друзей».

Со словами приветствия выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сербии Д-р Славенко Терзич. Приятно было отметить, что сложилась добрая традиция – поздравление сербских друзей с Новогодним праздником. Сказочные персонажи совершили кругосветное путешествие, во время которого, зрители познакомились с новогодними обычаями разных стран, а также их культурой. Маленькие зрители помогали сказочным персонажам справиться с проказами Бабы Яги и помогли Снегурочки и её друзьям благополучно завершить путешествие. Радостное ожидание детей было вознаграждено появлением всеми любимого Деда Мороза, который поздравил ребят с наступающим Новым годом и подарил подарки.

P1010406---kopiya.JPG