Творческая смена "Голоса традиций" пройдёт в Орловской области

5 апреля 2021

Одно из главных событий предстоящего лета – Творческая смена «Голоса традиций», которая пройдёт с 13 по 24 июня на базе оздоровительного лагеря «Ветерок» (Орловская область). Приглашаем детей от 8 до 14 лет стать участником этого события!

Смена, насыщенная творческими мастерскими, профильными занятиями и мастер-классами, ежедневными отрядными и общими мероприятиями, народными играми и квестами, обещает стать ярким летним впечатлением для каждого ребёнка.

Лучшие преподаватели Детской школы искусств имени М.А.Балакирева помогут детям раскрыть свои творческие способности и стать участниками уникального Большого фестиваля искусств «Сияние», в котором примут участие все дети смены.

Главной темой творческой смены станет фольклор и народные ремёсла. В рамках этого направления пройдут вечерки, народные игры, состязания, мастер-классы по различным видам традиционного искусства, профильные занятия и репетиции и много другое.

Стоимость смены — 18500 рублей. В стоимость включено: работа преподавателей и вожатых, игровая и образовательная программы, участие в фестивале, проживание, 5-ти разовое питание, медицинское обслуживание, проезд.

Набор идёт в 7 профильных отрядов: четыре фольклорных отряда, один цирковой отряд, один отряд художников, один смешанный отряд (музыканты и театралы). Места в фольклорных отрядах заканчиваются, сейчас идёт набор детей в смешанный отряд и в отряд художников.

Регистрация участников - до 4 июня.

Творческая смена "Голоса традиций" пройдёт в Орловской области