Ведущий творческий коллектив города Москвы «Кабриоль» принял участие в проекте «Большие и Маленькие»

14 сентября 2020

В середине августа Ведущий творческий коллектив города Москвы «Кабриоль» был приглашен для участия в проекте, посвященном детскому и юношескому танцу «Большие и Маленькие». Участниками проекта стали 60 коллективов со всей страны. Номеру «Голубые танцовщицы» выпала честь открыть первый день съемок!

Девочки получили ценные советы от профессионалов высшего класса Софьи Гайдуковой, хореографа, лауреата российских и международных конкурсов; Ивана Васильева, Заслуженного артиста России, приглашенного солиста Большого театра; Рамиля Мехдиева, Заслуженного артиста России, солиста ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Александра Могилева, танцовщика, хореографа, балетмейстера.

Опекала конкурсантов, помогала себя чувствовать увереннее не сцене Народная артистка России, Прима-балерина Большого театра, Этуаль Ла Скала Светлана Захарова.

Проект «Большие и Маленькие» дает возможность показать себя и получить мощный импульс на пути к совершенствованию. А еще получить море эмоций, почувствовать ту волшебную атмосферу закулисья и работы телевидения.