Поздравляем учащихся Лидии Николаевны Скусниченко!

23 декабря 2019

20-22 декабря 2019 в Москве в здании Мемориального музея имени А.Н. Скрябина прошёл Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыкальная столица-2019», в котором соревновались  учащиеся ДМШ и ДШИ, студенты музыкальных заведений более чем из 10 городов России в различных номинациях: духовые, струнные, народные инструменты, фортепиано и академический вокал.

Конкурс состоялся благодаря поддержке Культурного центра Елены Образцовой, Российской академии музыки имени Гнесиных, Мемориального музея имени А.Н. Скрябина, Городского методического центра «Вокальное искусство» Департамента культуры города Москвы.

Из ГБОУДО «ДШИ имени М.А. Балакирева» участвовали 5 вокалистов. Все они стали лауреатами. Лауреат I степени - Макарова С., лауреаты II степени -Борисова М., Петрусь Е., лауреаты III степени - Абрамкина Е., Кузнецова В. Поздравляем победителей и профессора Скусниченко Л.Н., концертмейстеров Гавриляк О.Р., Печерских И.А.!

Поздравляем учащихся Лидии Николаевны Скусниченко!