Поздравляем Павла Замятина и Александра Бутусова!

9 декабря 2019

7-8 декабря в столице Мордовии городе Саранске по традиции прошел уже IV Всероссийский конкурс исполнителей на балалайке имени выдающегося композитора и дирижера Леонида Воинова. В этом году в соревнованиях приняли участие более 90 музыкантов из разных регионов нашей страны от самых юных учащихся до студентов престижных ВУЗов и концертных исполнителей.

Нашу школу на конкурсе представили Бутусов Александр, учащийся 4 класса, и Замятин Павел, учащийся 7 класса, (класс преподавателя Барановского А.А., концертмейстер Ульянова Т. А.). Своим выступлением ребята показали достойный исполнительский уровень, получив высокие оценки жюри, в результате став в своих группах Лауреатами III и II степени соответственно. Желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

Поздравляем Павла Замятина и Александра Бутусова!