Поздравляем хореографический коллектив «Кабриоль» с успешным выступлением на Фестивале «Приглашение к танцу, Арт-фест на Каширской»

1 декабря 2019

14 ноября 2019 года Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив «Кабриоль» ДШИ имени М.А.Балакирева (педагог Гринькина Елена Геннадьевна, концертмейстер Морозова Татьяна Ивановна) успешно выступил на традиционном городском Фестивале «Приглашение к танцу, Арт-фест на Каширской».

Фестиваль проводится Департаментом культуры города Москвы, Методическим центром по направлению «Хореографическое искусство» дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, Методическим центром по направлению «Изобразительное искусство» дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства.
На гала-концерте были представлены:
- К. Сен-Санс «Аквариум», постановка Ольги Ивата, ансамбль;
- Й. Байер Вариация Зайчика-барабанщика из балета «Фея кукол» в исполнении Кожиной Анны.
Коллектив «Кабриоль» - ежегодный участник Фестиваля «Приглашение к танцу, Арт-фест на Каширской».
Поздравляем коллектив «Кабриоль» и педагога ГРИНЬКИНУ Елену Геннадьевну!
Желаем творческих успехов!